Регистрация: 06.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
16.04.23 - 30.04.23

Непривычный ол инклюзив

Отель и отдых в нем в принципе понравился. Но это ощущение росло плавно и постепенно. Сначала было все слегка непонятно и сильно непривычно, касается это пакета "all inclusive".

Бар на пляже работает только платно, но мимо лежаков на пляже и около бассейна фланирует пара официантов, если отловили, то смело заказывайте напитки (коктейли, пиво, соки, чай\кофе и др.). Но это не очень удобно, нужно сфокусироваться, выловить официанта, дождаться заказанного. Лично мне не очень нравится пить пиво, сидя на лежаке, но это мои привычки.

Завтраки, обеды и ужины пакета "all inclusive" только в ресторане Vista (и вроде как можно было ужины обменять на гриль-бар, но мы это не попробовали). В отеле есть микро-лобби с дринком и платными пирожными, причем микро-лобби в период Рамадана работал только с заката солнца, потом работал уже обычно, с 11 до 23. Перекусы между завтраком-обедом или между обедом-ужином только платно, чай "файф-о-клок" не попить, мороженку не перехватить.

Еще напрягало везде говорить номер комнаты и подписывать потом чеки, почему гостям нельзя просто выдавать браслеты статуса - большая загадка.

Отель хороший, особенно заметно это становится с обеда пятницы, когда начинают прибывать местные, с утра в субботу занимать лежаки нужно идти пораньше, зато еда в ресторане становится чуточку интереснее. Вечерами в отеле тихо и скучно, после ужина только два развлечения - идти гулять в город или смотреть футбол на огромном светодиодном экране.

отлив

ловите закаты

очень хороший матрас на кровати

ванная комната с ванной и душевой кабиной, туалетная комната отдельно

встроенный гардероб

лифт

мини-лобби

Михалыч оценил сервисы

Сам отель (красиво элегантно со вкусом) Отличная ежедневная уборка в номере (один раз даже два раза убрались) Бассейн (в середине апреля работал подогрев было чуть-чуть комфортнее) Отзывчивый и мотивированный персонал везде (на пляже администраторы и официанты ресторана лобби ресепшен уборка) Удобные лежаки Удобный режим выдачи пляжных полотенец (в начале отдаете карточки Номер (раздельный туалет и ванная комната большая и мягкая кровать лоджия с видом на море мебель в номере удобный гардероб мини-кухня с чайником и капсульной кофе-машиной) потом полотенца просто выдают по номеру комнаты) Пляж (ровный песочный берег с плавным наклоном) Приличный интернет
В отеле не понравилась сама концепция "all inclusive" (не турецкий вариант) и не понравилась еда в ресторане «Vista» (невкусно – какое-то все диетическое что ли и фрукты были зеленые неспелые)
Добавлено 10.05.23 12:30 (1 495 символов в тексте)

22:36 31.05.23

Скажите, пожалуйста, какой депозит в отеле и в какой валюте? Есть ли трансфер бесплатный от отеля в Дубай?

14:58 05.06.23

насчет депозита не скажу - у нас было все включено, никаких депозитов не вносили.
В Дубай-молл есть бесплатный штал, уходит в 12 из отеля, в 20 от Молла (запись на шатл у стойки сразу при входе в отель)

Все отзывы Михалыч (8)