АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.21
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 10147
Фото: 70
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
апреле 2023
16.04.23 - 30.04.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непривычный ол инклюзив

Отель и отдых в нем в принципе понравился. Но это ощущение росло плавно и постепенно. Сначала было все слегка непонятно и сильно непривычно, касается это пакета "all inclusive".

Бар на пляже работает только платно, но мимо лежаков на пляже и около бассейна фланирует пара официантов, если отловили, то смело заказывайте напитки (коктейли, пиво, соки, чай\кофе и др.). Но это не очень удобно, нужно сфокусироваться, выловить официанта, дождаться заказанного. Лично мне не очень нравится пить пиво, сидя на лежаке, но это мои привычки.

Завтраки, обеды и ужины пакета "all inclusive" только в ресторане Vista (и вроде как можно было ужины обменять на гриль-бар, но мы это не попробовали). В отеле есть микро-лобби с дринком и платными пирожными, причем микро-лобби в период Рамадана работал только с заката солнца, потом работал уже обычно, с 11 до 23. Перекусы между завтраком-обедом или между обедом-ужином только платно, чай "файф-о-клок" не попить, мороженку не перехватить.

Еще напрягало везде говорить номер комнаты и подписывать потом чеки, почему гостям нельзя просто выдавать браслеты статуса - большая загадка.

Отель хороший, особенно заметно это становится с обеда пятницы, когда начинают прибывать местные, с утра в субботу занимать лежаки нужно идти пораньше, зато еда в ресторане становится чуточку интереснее. Вечерами в отеле тихо и скучно, после ужина только два развлечения - идти гулять в город или смотреть футбол на огромном светодиодном экране.

Фото туриста отеля

Пляж

отлив

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

ловите закаты

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

очень хороший матрас на кровати

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната с ванной и душевой кабиной, туалетная комната отдельно

Фото туриста отеля

Номера

встроенный гардероб

Фото туриста отеля

Отель

лифт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мини-лобби

Михалыч оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сам отель (красиво элегантно со вкусом) Отличная ежедневная уборка в номере (один раз даже два раза убрались) Бассейн (в середине апреля работал подогрев было чуть-чуть комфортнее) Отзывчивый и мотивированный персонал везде (на пляже администраторы и официанты ресторана лобби ресепшен уборка) Удобные лежаки Удобный режим выдачи пляжных полотенец (в начале отдаете карточки Номер (раздельный туалет и ванная комната большая и мягкая кровать лоджия с видом на море мебель в номере удобный гардероб мини-кухня с чайником и капсульной кофе-машиной) потом полотенца просто выдают по номеру комнаты) Пляж (ровный песочный берег с плавным наклоном) Приличный интернет
Минусы отеля
В отеле не понравилась сама концепция "all inclusive" (не турецкий вариант) и не понравилась еда в ресторане «Vista» (невкусно – какое-то все диетическое что ли и фрукты были зеленые неспелые)
Добавлено 10.05.23 12:30 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 31.05.23

Скажите, пожалуйста, какой депозит в отеле и в какой валюте? Есть ли трансфер бесплатный от отеля в Дубай?

14:58 05.06.23

насчет депозита не скажу - у нас было все включено, никаких депозитов не вносили.
В Дубай-молл есть бесплатный штал, уходит в 12 из отеля, в 20 от Молла (запись на шатл у стойки сразу при входе в отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михалыч (8)