Регистрация: 23.04.23
апреле 2023
06.04.23 - 16.04.23

Семейный отдых

Летели с семьей. Очень понравилось. Аниматоры и анимации очень веселые, не соскучишься. Для детей отдельные анимации. Аква-аэробика, йога и разные развлекательные анимации и игры не дадут провести время в пустую. Еда нормальная, на любой вкус и цвет. Территория отеля очень чистая и большая, выглядит эстетично. Удобно, что все находиться близко друг к другу. К морю очень близко и удобно. Не устроило только две вещи. Первое-не было салфеток. Вместо салфеток было тряпки, которыми не удобно было вытирать руки. Второе-попадалась грязная посуда.

А так, нам все очень понравилось, было супер. В общем, с семьей самое то)

Близко к морю. У моря и бассейна есть бар. Бесплатные холодильники с водой у моря. Аниматоры и анимации супер.
Попадалась грязная посуда. Нету салфеток в столовой
Добавлено 23.04.23 19:49 (620 символов в тексте)

13:48 10.05.23

Уважаемая Анна,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Относительно комментария по ресторану обращаем Ваше внимание, что менеджмент присутствует там каждый день в течение всех приемов пищи и всегда готов помочь Вам в решении вопроса на месте и оказать содействие по Вашим пожеланиям. Также обращаем Ваше внимание, что отдел по работе с гостями, Гест Релейшен, и Ресепшен доступны в любое время и готовы помочь гостям на протяжении всего пребывания в отеле. Нам невероятно приятно, что Вы провели замечательное время в нашем отеле и получили удовольствие от зеленой ухоженной территории отеля, еды и нашей зажигательной анимационной команды и дневных активностей.
Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса