Регистрация: 06.02.21
сентябре 2022
26.09.22 - 08.10.22

4.2

Прекрасный отель

Отель очень понравился, прилетели в 16ч, в отель привезли последними, примерно в 17-18ч, номер попросила ближе к пляжу, дали без доплат, номер кажется 1164, с видом на сад, прекрасный тихий, в номере достаточно чисто, хорошая кровать, телевизор, кондиционер правда направлен на кровать, в связи с чем я простыла на 2й день, после выключали на ночь. Уборка стандарт, халат и тапочки по просьбе, всё работало исправно, полотенца меняли каждый день, постель у нас была постоянно чистая.

По питанию всё нормально, без изысков, но еда вкусная, свежая, из морепродуктов рыба, мидии были , больше не помню, мясо разное, фруктов мало- апельсины, виноград, яблоки, пару раз было манго, но порционные. Десерты мне не зашли, но красивые. Соки - юпи, алкоголь не пью, но муж говорит приемлемый, кофе из кофемашин.

Единственное что напрягало,- раньше 9 часов нигде ничего не работало ( тоесть выпить кофе,- только после 9часов). Я встаю рано, иду на пляж, хотелось бы при этом выпить кофе, чтобы почувствовать, что ты действительно на отдыхе, встретить восход у моречка с кофе, но не в данном отеле - за это минус.

Пляж нормальный, заход плавный, песок, коралки не нужны, лагуна огорожена сеткой( именно поэтому я выбрала данный отель- после нападения акул в макади) рифа нет, но мы ходили в соседний отель стелла, там пускали без проблем- риф там шикарный, гораздо круче, чем на экскурсии, рыбок полно, - лишаешься разума от такой красоты.

По отелю- чисто, постоянно чистят, моют, поливают, территория зелёная, ухоженная, бассейнов вроде 2, или один огромный, чистый, но мы ими не пользовались,- зачем, когда рядом прекрасное красное моречко😇🥰отдыхающие в основном европейцы, что безумно радовало, хоть не видеть вечно пьяные физиономии соотечественников( ссори, но мне этого в Москве хватает), -россиян процентов 20-25, были и украинцы, все ладили между собой, - это радует.

Хозяин отеля постоянно контролировал персонал, качество питания, беседовал с постояльцами, это очень приятно. Отдых очень понравился, обязательно вернёмся.

Да, в отеле можно купить фреш 2$, манго, клубника, апельсин, очень вкусно 😋.

Рекомендую отель однозначно, кстати раз в неделю проводится фестиваль еды, на территории соседнего лабранда клуб территории у отелей общая, можно пользоваться кроме ресторанов и баров обеими, фестиваль еды на 2 отеля одновременно, очень понравилось- десерты из манго супер, шоу, приветствие администрации и директора отеля, - достойно.

Спасибо 😊))) вспоминаю отдых с теплотой в сердце, надеюсь снова посетить данный отель 🤩

Елена оценила сервисы

В общем всё прекрасно
Невозможность выпить кофе рано утром
Добавлено 25.04.23 13:12 (2 599 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)