Регистрация: 11.09.15
апреле 2023
12.04.23 - 19.04.23

3.7

С едой совсем беда...

Мы были большой компанией 15 человек, вместе с детьми.

Начитавшись отзывов, готовились к худшему. Но оказалось все не так уж и плохо. Номера дали очень хорошие (1901 и 1902 лучшие огромные номера рядом с пляжем) благодаря шоколадке Аленка, письму с ТОПХОТЕЛС и 15$))) Кто-то из нашей компании давал 20-30$, но номера были гораздо хуже (все-таки Аленка рулит).

Но вообще, персонал очень грубый везде. Постоянно орут, возмущаются, все швыряют. Столы не разрешали нам сдвинуть в ресторане. Мы говорим, у нас большая семья, и хотим сидеть вместе. Орали на нас как резанные. Стали отшвыривать стулья, отодвигать насильно столы, за которыми мы уже сидели. И много таких ситуаций было, и на рецепшен, и в баре на пляже.

Еда и напитки в отеле вообще ни о чем. На мой взгляд, есть было нечего) Мы часто ходили в Макдональдс. Алкоголь привезли с собой. Минибар пустой. Вода в лобби по 1$ 1,5 литра (только ее возможно пить, в кулерах не вкусная). Рядом с выходом из отеля хороший магазинчик (покупали там колу, соки, чипсы и т.д.)

Брали индивидуальную яхту через Макса, работает на пляже. Спасибо ему, все было супер!

Дискотеки в отеле нет. Сразу после анимации тихо делается музыка где-то в 22.15. И все, тишина)

Территория хорошая для 4 звезд. Зеленая, небольшая, но все удобно. Пирса нет. Заходили в воду кто в тапках, кто без. И так и так можно. Дети с масками плавали, много кого видели, даже кальмара. Вытаскивали большие ракушки, маленьких морских звездочек, крабиков, медуз) Потом, конечно, обратно все относили.

Почти каждый день крутили лебедей, цветы на кровати. Полотенца очень старые и пляжные, и банные.

Благодаря большой и очень веселой нашей компании отдых удался))

Елена оценила сервисы

Территория море
Питание отсутствие воды хамское отношение
Добавлено 24.04.23 15:48 (1 680 символов в тексте)

07:43 12.07.23

Учту! Спасибо!