Регистрация: 25.04.23
апреле 2023
10.04.23 - 22.04.23

3.3

О боже, Куба

Мы с мужем представляли ее иначе!!!

Взяв путевку на 12 дней в 5 звездах и так лохонуться!!!!Отель типо после реновации, но ей и не пахнет. Все старое, пошарпанное полотенца приносят грязные видимо между номерами их меняют! Сейф не работал, в мини-бар принесли всего один раз пиво !

В номере клопы, прям в матрасе, вернулись все искусанные!

Есть нечего от слова совсем, рыба ужасная типо нашей скумбрии всего несколько дней можно было насладиться кальмарами и лангустинами!Говядина была два дня на третий уже закончилась. Курица тушеная и то одно кости и спинки! Фрукты безвкусные( арбузы, ананасы и бананы)

Пластиковые стаканы моют и вытирают грязной тряпкой, даже если их сминаешь их выпрямляют и заново пускают по кругу!Это было нечто😤🤮

В барах вечно все заканчивалось и ничего не давали , про ром вообще отдельная тема его на кубе НЕТ😂

Отношение к русским никакого лишь когда дашь доллар или евро и то не всегда!

С детьми ехать не советую вообще будут томиться от скуки и будут голодные!Анимации нет ни для взрослых ни для детей!!!!

Океан шикарный, но лишь два дня были без ветра и ужасных волн! Пляж весь в водорослях

Много зелени
Клопы в номерах
Добавлено 25.04.23 03:32 (1 157 символов в тексте)

15:47 05.05.23

Добрый день, подскажите в какие числа апреля вы отдыхалив данном отеле?

22:24 05.05.23

Добрый вечер с 10 по 22 апреля

06:37 18.06.23

Мы были в этом отеле с 4 по 16 апреля и не видели ничего пободного!!!!!! Наоборот, прекрасный отель!!!

Все отзывы Натали (2)