Регистрация: 12.05.23
мае 2023
01.05.23 - 07.05.23

Претензия - не влияет на рейтинг

НА 3* ДАЖЕ НЕ ТЯНЕТ!

Отдыхали с супругом в первых числах мая. Отель не тянет и на 3ку. Радует только океан. Он шикарный. В столовой(по-другому ее просто не назвать) мужи везде: ОНИ СИДЯТ НА ЕДЕ, СТОЛЕ,СТАКАНАНХ, СТОЛОВЫХ ПРИБОРАХ). Когда выбирали отель в приоритете было питание, океан, теннисный корт ну и звездность 5. По итогу, когда мы приехали первые два дня были только российские туристы прилетевшие с нами. Сотрудников на весь отель было штук 5. В первый же день мы пошли искать теннисный корт, который заявлен в описании. Мы прошли всю территорию отеля, она огромная, но функционирует только пару корпусов. Там где не селят туристов просто заброшенная территория. Теннисный корт есть, но перед входом он завален свалкой из бутылок. Представляете наше расстройство? лететь 13 часов, но это ладно. В столовой есть нечего. Картошка, капуста, рис. Алкоголь наливают действительно в пластиковые стаканы, которые не выбрасываются. Они их моют и наливают снова туда. В отеле грязно. Но когда приехали кубинцы и иностранцы - они начали делать видимость какую-то. Добавили позиции в меню, устроили анимацию. В общем, крайне не рекомендую этот отель. Раньше он считался одним из самый хороших. Но сейчас это свалка просто. Сейф не работал. Мы напоминали три дня подряд. В итоге за всю неделю никто и не пришел. Ездили на экскурсию и поговорили с туристами из соседнего отеля - Иберостар. Они вполне довольны всем. И питанием, и сервисом. На завтрак у нас делали только омлет. Очередь была по минут 15.

Татьяна Фёдорова оценила сервисы

Добавлено 12.05.23 12:54 (1 480 символов в тексте)