Регистрация: 24.07.12
апреле 2023
24.04.23 - 16.05.23

Будьте внимательны какой номер оплачиваете этот отель разделён на 2 отеля!!!!

Этот отель бы действительно был хороший если бы его привести в должный порядок!

Плюсы - это вкусная еда, но при этом не самый чистый ресторан, про пляжный бар совсем писать не хочется, там всегда разлито пиво и сладкие напитки, соответственно и пахнет очень не приятно! Второй плюс это море! Заход в море прекрасный. Но при этом обратите внимание на то, что море холодное и со слов анимационной группы оно сдесь тёплое только сначала июня!

И огромный плюс это анимационная группа, которая весь день развлекает народ!

На этом все!!!!

Номера очень старые, уборка отвратительная, у нас дочь описалась ночью и убирая наш номер, обратно застелили наше мокрое постельное белье и сверху красиво накрутили лебедей!!!

Всё бассейны этого отеля, кроме 1 который для взрослых - ЛЕДЯНЫЕ! сводит ноги при заходе в них! И красивый прекрасный детский тоже ледяной! Администрация отеля никак не прислушиваться к замечаниям, которые очень обоснованы!

Поэтому все зависит от того сколько вы заплатили за этот отдых! Если не так много как мы, а мы отдали почти 500 тыс руб, то можно на эти минусы закрыть глаза!

Мы приехали с севера, для того что бы насладиться отдыхом, а по факту дети не могут купаться в море, потому что оно холодное, но тут ни как на погоду не повлиять, но при этом должна быть альтернатива бассейнов, но её нет, т к вода ЛЕДЯНАЯ! Все остальное можно спокойно пережить и грязную уборку и вонючий от разлитого пива пляжный бар.

А да, и при этом на территории отеля стройка! О которой тоже почему то никто не пишет.

Все отзывы которые я сейчас перечитываю написаны в основном про соседний отель с пирамисой, раньше это был один отель, теперь его разделили, в нем сделан ремонт, ресторан чистейший, но нам в него нельзя!!!!

За все наши путешествия первый раз пишу отзыв, но потому что удержаться просто не могу! Жалко потраченных денег!!!

Татьяна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море! Но смотря в какой сезон Еда Анимационная группа
Ледяные детские бассейны Грязный ресторан Ооооочень грязный пляжный бар Отвратительная уборка
Добавлено 29.04.23 17:15 (1 851 символов в тексте)

18:15 30.04.23

Уважаемая Татьяна,
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы оценить и оставить отзыв о нашем отеле.
Мы глубоко сожалеем, что Вы не в полной мере наслаждаетесь своим пребыванием у нас.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за неудобства, которые вы, возможно, испытали, как с уборкой номера - Уборщиков я отравлю к Вам в номер.
По воводу бассейнов и моря... Простите, но при темературе воздуха 28-30 градусов не может быть вода ледяной . Поэтому в Египет летают даже зимой. Ледяная вода летом в Енисее или в Крымских источниках (5-10 грaдусов), но не в Красном море в апреле месяце. С апреля у нас начинается летний сезон и бассейны подогреваются естественным образом - от солнца.
Надеемся, что в следующий раз у вас будет только хороший отдых.
Команда Pyramisa Beach Resort.

08:33 01.05.23

Если все бассейны плдогреваются от солнца, то почему на территории есть 1 бассейн в котором и сейчас вода подогревается? Но он для взрослых! То есть взрослым нужно купаться в тёплой воде, а детям не обязательно?
Если бы море и бассейны были тёплые в них бы купались люди! Почему же тогда никто не купается?

19:46 30.04.23

Мы сегодня вернулись, море действительно холодное и бассейны тоже🙈 В Египет не первый раз😅

20:41 01.05.23

Странно,мы были с 13 по 23 апреля,все купались