Регистрация: 26.09.17
Читательский охват: 2028
апреле 2023
04.04.23 - 11.04.23

Отличное место

По поводу данного отеля мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Мы останавливались здесь впервые, но я уже могу сказать, что мы точно планируем останавливаться в этом месте и в дальнейшем будущем. Решили выбрать именно этот отель, так как нам его посоветовали знакомые, которые уже имели опыт отдыха в этом месте. Могу сказать, что наше решение по выбору отеля оказалось очень даже удачным. У нас остались только самые положительные впечатления. Изначально стоит отметить то, что здесь для проживающих созданы такие комфортные условия. Мне понравилось то, что у данного отеля такое удачное расположение. До всего можно было добраться без особых проблем. ( при этом все можно было сделать за короткий промежуток времени). В плане расположения мне бы хотелось поставить свою твёрдую пятёрку. Ещё отель понравился и за счёт того, что здесь такой хороший номерной фонд. Нам очень понравился наш номер. Он полностью соответствовал всем нашим заявленным требованиям. В номере присутствовали все необходимые атрибуты для комфортного проживания. Видно, что интерьер продуман просто замечательно. В интерьере продумано все мелочи. Из плюсов также ещё хотелось бы отметить это, что уборка в номере проводилась регулярно и основательно. В нашем номере всегда была идеальная чистота. Ещё стоит отметить это, что здесь было много интересных элементов декора, которые нас привлекли. В общем, я могу сказать, что отдых именно в этом отеле стал для нас самым оптимальным вариантом. Осталась довольна вся наша семья. Хотелось бы отметить, что в этом отеле созданная замечательная условия. Здесь понравилось даже нашим ребятишкам, хотя они придирчивая в этом плане. Понравилось, что рядом с отелем есть хорошо развитая инфраструктура, поэтому мы не испытывали никаких трудности во время нашего проживания. В общем, этот отель мы проверили нашей семьей. Теперь я смело могу рекомендовать такой вариант всем остальным. Большое вам спасибо за то, что сделали наш отдых таким незабываемым. Хорошо, что мы смогли найти для себя такой вариант для проживания. В этом месте чувствуешь себя как дома. Можно спокойно отдохнуть и расслабиться. Отель идеально подойдёт для отдыха с детьми. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Отель мы точно взяли себе на заметку и будем размещаться в этом отеле во время наших следующих путешествий. Большое вам спасибо.

Комфортные условия
Нет таких
Добавлено 04.05.23 07:17 (2 362 символов в тексте)

17:17 13.05.23

Мы признательны Вам за комментарий и высокие оценки! Рады, что ваш отдых сложился наилучшим образом! Будем стараться и в дальнейшем, чтобы всегда оправдывать Ваши даже самые высокие ожидания!

Все отзывы Роман (12)