Регистрация: 04.05.23
сентябре 2022
05.09.22 - 11.09.22

Спасибо за гостеприимство

Я, как наверное и все, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом месте. Отдыхали там всей семьей в сентябре прошлого года. Отель нам сразу понравился: и номер, и расположение, и персонал, и питание, и пляж, и территория. Но обо всем по порядку.

Приехали мы в отель около 15 часов дня, нам сразу дали ключи от номера. И мы туда сразу же направились. У нас был семейный номер-студия. Он оказался очень хорошим, просторный, с видом на море. Мебель новая, все достаточно чисто и аккуратно. Все точно как на фото в интернете. Также там были кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка, сейф. Особенно меня порадовало наличие мини-кухни, где я периодически делала еду для моих детей. А в ванной нас ждали халаты и тапочки на всю семью, так что мы себя ощутили как где-нибудь в пятизвездочном отеле в Турции или в Египте. Приятно удивило, что в номере убирались каждый день и меняли полотенца, а также раз в несколько дней и постельное белье.

Заселившись в номер мы пошли осматривать территорию. Сам отель оказался очень красивый, чистый, территория большая и ухоженная, видно, что за ней тщательно следят. Есть где погулять, подышать свежим воздухом. Расположение хорошее. Недалеко от отеля есть магазинчики, где можно купить все необходимое. Да и до центра Анапы совсем недалеко. Мы туда ездили на такси, а до Детского парка несколько раз пешком ходили.

С погодой нам повезло, несмотря на то, что уже был сентябрь месяц. Она была просто отличная, очень тепло. Так что мы с удовольствием купались и загорали, наслаждаясь лучами солнца. Море было ласковое и чистое. Пляж у отеля свой собственныйи отдыхать на нем было достаточно комфортно. Лежаков хватало без проблем. Помимо пляжа мы еще и в бассейнах частенько купались. Вода в них теплая была, так что дети не мерзли.

Питание в ресторане просто замечательное! Выбор достаточно большой и разнообразный. Всегда было вкусно. Мясо, рыба, морепродукты, фрукты, овощи, десерты, мороженое - все на высшем уровне. Голодными ни разу не оставались.

Персонал приветливый, особенно официанты и горничные. На ресепшене всегда вежливо и с улыбкой встречают. А уж если что не так - сразу все исправят, попросят помочь. Аниматоры молодцы, развлекали нас весь день. Вечером всегда детская дискотека, так что наши дети отрывались по полной.

В общем, мы не пожалели, что выбрали этот отель. Рекомендуем.

Валерия Исаева оценила сервисы

Добавлено 04.05.23 13:20 (2 361 символов в тексте)

11:20 12.05.23

В Яндексе посмотрите правдивые отзывы тут их пишет Ольга Жужукало сама

17:16 13.05.23

Нам было очень приятно узнать, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими впечатлениями от посещения нашего отеля.

18:23 13.05.23

Так приедут проверят и увидят что полная попа у вас и все