Регистрация: 29.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
27.04.23 - 04.05.23

Проживание подтверждено документами

запах канализацией дикий, не берите виду с маленькими детьми!!!

поливают сад сточными водами, запах канализации до такой степени жуткий, что спать невозможно, меня постоянно рвёт из-за этого запаха, я даже ночью от него просыпаюсь и уже не могу уснуть, так сильно воняет, именно по ночам они поливают всё сточными водами, здесь безотходное производство, пока все спят они поливают сад и все растения именно канализационными отходами, и делают это по ночам , но это не поможет вам не проснуться от этого запаха, даже , если крепко спите, он настолько жуткий и вонючий , что просыпаешься ночью…Мы живем в люксе с видом на море в основном корпусе. Дак вот, это не решит проблему , жили до этого на вилле с видом на море, было тоже самое (жуткий запах г…), переехали в основной корпус по 2 причинам: 1) сын аллергик и 2)причина , что обед и ужин находятся в основном корпусе и с двумя маленькими детьми по жаре с коляской невозможно ездить , это очень далеко , жаль , что агент не предупредил, что вилла удалена от ресторана, где проходит обед и ужин , по поводу багги , да , есть, но его ждать очень и очень долго , тем более в обед и ужин, По сути также стоишь на жаре по 15 минут, чтоб доехать , если место будет для семьи из 5 человек и двойной коляски … а поскольку всех забирают попутно, то место на багги никогда нет, итог один: с коляской по жаре и не близко!!!

Сыну 11 лет, есть клуб от 10 до 16 лет , не плохой.

Дочкам по 2 года.

Анимации по сути нет , в основном все сидят на рецепшене по вечерам, гуляют вокруг отеля. Часто бывает Музыка в холле, пианист играет в холле, приятно послушать. Интернет приличный, но часто пропадает, надо переподключаться.

По питанию с детьми маленькими - совершенно не подходит для моих. Все готовят со специфическими специями, нет просто макарон, обязательно с соусом каким-то , фруктов почти нет: апельсины, не спелая дыня и не спелый абрикос. Редко бананы , не ежедневно. Яблоки всегда есть.

По взрослым- найдёте точно, что поесть, голодными не останетесь, рыба бывает , морепродукты бывают , хоть и через день , но есть , разнообразие присутствует …

Фруктов мало , почти нет !!!

По алкоголю , его достаточно и на любой вкус , напитки приличные. Качество отличное !!!

По самому отелю- старый !!!

Территория супер! Все очень продуманно и удобно ! За исключением сточных вод!!!

Аллергикам точно нет, особенно виллы. Сын аллергик. На виллах сырость , запах плесени , но это и не удивительно, старая вентиляция , первый этаж. Огромное количество мошек, похожих на Комаров, следы остаются и чешутся… если аллергия, лучше основной корпус , этаж выбирайте повыше, чтоб легче дышалось. А лучше аллергикам все-таки новое здание, здесь здание очень и очень старое…вентиляция не очень …

Вывод таков: жаль , что не нашла времени прочесть отзывы прежде чем ехать. Бывали , что писали про запах канализации в отзывах встречалось, эх!!!

Второй раз точно бы не вернулась.

Территория большая, есть где погулять.

Пляж чистый.

Лежаков всегда хватает , ещё ни разу не было , чтоб пришли и не нашли место.

Уединение на пляже найти можно.

Основное число отдыхающих это русские. Иностранцы есть , но их не так много, как русских.

В основном все отдыхающие с детьми. Отель семейный.

пляж территория
запах канализации старые здания виллы удалены от основного здания где обед и ужин аллергикам здесь сложно будет особенно на виллах лучше основное здание мало фруктов еда для маленьких деток специфическая с привкусом.
Добавлено 06.05.23 05:41 (3 170 символов в тексте)

11:43 23.10.23

Если бы раньше прочитала, то возможно и отказалась от поездки

Все отзывы olushka0905 (1)