Регистрация: 08.02.20
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Очень приятные общие впечатления!

Несмотря на мелкие неприятности отдохнули прекрасно, особенно хочется отметить, как старались практически все сотрудники за редким исключением! Кухня - просто богические овощи, мясо, гриль, все было вкусно! С учетом жесткого кризиса в стране и резкого роста цен умудряются очень прилично кормить, при этом стоимость размещения была какая-то совсем недорогая.

Заселение - прилетели мы рано утром, заселили сразу же, номер большой, просторный, но сантехника прямо скажем устала) но все в рабочем состоянии. С полотенцами как-то не очень было: мало, пляжных не было, замены тоже. Мы просто купили в магазине напротив.

Кондиционер в норме работал отлично, а вот холодильник не работал совсем. Дважды просили на ресепшен решить проблему, но ничего не произошло.

Уборка номера была ежедневно, девочки убирали от души, старались. Одна горничная нас даже конфетами угощала)) да и весь персонал очень дружелюбный и заботливый! Ребята в ресторане молниеносно убирали любую пустую тарелку, как только ты закончишь есть. С малышами играли, давая возможность родителям поесть спокойно, помогали усаживать в специальные стульчики.

В общем, нас не напрягали никакие нюансы.

Отдельно хочу сказать про море: чистое, классное, прекрасный променад, все красиво, НО гребаный вход в море по камням это просто кошмар. Огромные скользкие и острые камни, по которым нужно как-то пройти, и никакие кораллки не спасают. Я даже в кроксах пыталась, но нет(( мама со своими больными ногами вообще дальше линии прибоя не рискнула двинуться, ребенок помочил ноги и дальше идти отказался. После пары попыток искупаться забили, и плавали исключительно в бассейне отеля.

Юлия оценила сервисы

очень приятное обслуживание чудесный персонал хорошее расположение отеля
уставшая сантехника
Добавлено 06.05.23 10:39 (1 681 символов в тексте)

18:56 01.07.23

Прочитав Ваш отзыв, все таки поехали в этот отель. Как можно было этой помойке поставить 5 звезд, совести у Вас нет. Вы вводите людей в заблуждение, влияя на рейтинг этого отеля! Лучше бы ничего не писали!

12:00 03.07.23

Вы когда-нибудь слышали выражение «сколько людей, столько и мнений»? Я написала свое мнение, честно описав все недостатки, с которыми столкнулись на отдыхе. Про то, что на ужин не подают фуа-гра, не считаю нужным писать, т.к. искренне надеюсь, что никто на это не рассчитывает, выбирая один из самых дешевых отелей побережья. Напишите свой отзыв. Кто запрещает?

Все отзывы Юлия (4)