АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.20
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6121
Фото: 45
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Очень приятные общие впечатления!

Несмотря на мелкие неприятности отдохнули прекрасно, особенно хочется отметить, как старались практически все сотрудники за редким исключением! Кухня - просто богические овощи, мясо, гриль, все было вкусно! С учетом жесткого кризиса в стране и резкого роста цен умудряются очень прилично кормить, при этом стоимость размещения была какая-то совсем недорогая.

Заселение - прилетели мы рано утром, заселили сразу же, номер большой, просторный, но сантехника прямо скажем устала) но все в рабочем состоянии. С полотенцами как-то не очень было: мало, пляжных не было, замены тоже. Мы просто купили в магазине напротив.

Кондиционер в норме работал отлично, а вот холодильник не работал совсем. Дважды просили на ресепшен решить проблему, но ничего не произошло.

Уборка номера была ежедневно, девочки убирали от души, старались. Одна горничная нас даже конфетами угощала)) да и весь персонал очень дружелюбный и заботливый! Ребята в ресторане молниеносно убирали любую пустую тарелку, как только ты закончишь есть. С малышами играли, давая возможность родителям поесть спокойно, помогали усаживать в специальные стульчики.

В общем, нас не напрягали никакие нюансы.

Отдельно хочу сказать про море: чистое, классное, прекрасный променад, все красиво, НО гребаный вход в море по камням это просто кошмар. Огромные скользкие и острые камни, по которым нужно как-то пройти, и никакие кораллки не спасают. Я даже в кроксах пыталась, но нет(( мама со своими больными ногами вообще дальше линии прибоя не рискнула двинуться, ребенок помочил ноги и дальше идти отказался. После пары попыток искупаться забили, и плавали исключительно в бассейне отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень приятное обслуживание чудесный персонал хорошее расположение отеля
Минусы отеля
уставшая сантехника
Добавлено 06.05.23 10:39 (1 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 01.07.23

Прочитав Ваш отзыв, все таки поехали в этот отель. Как можно было этой помойке поставить 5 звезд, совести у Вас нет. Вы вводите людей в заблуждение, влияя на рейтинг этого отеля! Лучше бы ничего не писали!

12:00 03.07.23

Вы когда-нибудь слышали выражение «сколько людей, столько и мнений»? Я написала свое мнение, честно описав все недостатки, с которыми столкнулись на отдыхе. Про то, что на ужин не подают фуа-гра, не считаю нужным писать, т.к. искренне надеюсь, что никто на это не рассчитывает, выбирая один из самых дешевых отелей побережья. Напишите свой отзыв. Кто запрещает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)