Регистрация: 10.10.12
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2023
11.04.23 - 18.04.23

Мы бы вернулись

Нам все понравилось, за исключением пары моментов.

Во-первых, заселение. У нас был номер Делюкс с видом на горы. Нам показали около 4 номеров, Но они были с видом совсем не на горы. А на козырек входа, трассу, приезжающий трансфер, лагерь беженцев. Я согласна доплатить за вид на море ( в Москве бы мне это обошлось всего на 5 тыс дороже). Здесь же после большого торга удалось поменять за 210 евро... Изначально это было около 400 евро. А за номер следующей категории хотели больше 1000 евро ( в Москве он был дороже на 18 тыс). Ну как-то многовато, учитывая, что отель был пустой. Мое мнение после увиденных номеров - платить в Москве за вид на море.

Второй момент - этот тот самый "лагерь беженцев". Ну Европе виднее, конечно, где выкупать отели для размещения наших собратьев. Возможно, нужно было сделать это в 30 метрах от Риксоса. Внутри самого отеля вы будете точно в безопасности. Ну редкий случай с перелезшей через ограждение дамой с 5 детьми, флагом и трезубцем, и заготовленное ее выступление перед туристами на пляже. Ну как выступление. ничего нового, скачем все). Но это ладно. Но за территорией отеля... ну неприятно. Как сказали турки - не бойтесь, они вас атакуют только словами, а физически не посмеют, их полиция предупредила, если что, их выдворят. Во-первых, я не для этого приезжаю, чтобы меня "атаковали словами", во-вторых, никто их никуда не выдворит ни полиция них весь мир в дальнейшем. Самые неприятные - это подростки из детдомов. Фильм Сволочи смотрели? Вот это они(( Лица наркоманов в 5 поколении. С ними есть один сопровождающий, переодетый в Иисуса Христа, и еще 4-5 фотографов операторов ходят иногда снимают для отчета Европе. Ну понятно, что это все не будет вашей охраной, если детки сегодня перепили или перекурили. В общем и целом, если вы сидите на территории отеля- это рай. Если идете в аптеку, ждете маршрутку, приятного может быть мало. Но это к отелю не относится. Я стояла с детской коляской, и эти скачки около меня с перекошенными лицами, "шо хлядышь" и тп - ну это было неэтично, мягко говоря. Мне сказали - вызывайте такси прям из отеля и не выходите за территорию, если вас это напрягает))) Тоже решение!

Отзыв получился с негативом, но позитив тут описали и до меня! Рай! Потерянный рай...

Юлия оценил сервисы

Добавлено 08.05.23 19:45 (2 273 символов в тексте)

21:16 07.06.23

Риксос где ваши комментарии? Примите меры! Ваше руководство на раз два может решить вопрос с ними и переместить лагерь

17:30 22.07.23

Истерический отзыв

16:46 14.09.23

Да нормальный отзыв! Они бы еще бомжей турецих рядом приютили , ну кошмар

23:51 30.09.23

Истерический это предыдущий отзыв про котов, а такие отморозки рядом меня очень напрягают. Спасибо

Все отзывы Юлия (6)