Регистрация: 02.06.23
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
мае 2023
24.05.23 - 31.05.23

3.7

Риксос с продячими кошками

Отдыхали в отеле в конце мая. Общая концепция , как в любом из Риксосов: вежливый персонал, качественное и очень разнообразное питание, хорошие , хоть и немного подшарпанные в плане мебели номера, чистая территория, за которой ухаживают день и ночь... Всё на пятерку, кроме одного момента - по всей территории отеля перемещается целая стая бездомных кошек ... Такие местные Риксиски, которые спокойно спят на диванах на ресепшен, лазают по столам в основном ресторане, гадят в цикас , вокруг которого расположен огромный обеденный круглый стол в зоне возле бассейна, где можно скушать днем гамбургеры , нагетсы и прочий фастфуд.... Но самый писк был тогда , когда один из котов подошел к креслу в лоби баре, принял нужную позу и так смачно пометил своей мочой кресельное основание ... А рядом бегают детки, важные дяди и тети вечером садятся в своих нарядных костюмах на помеченые Риксиками мебеля, пьют вино за столами, где украдкой лазали милые четероногие друзья...И при этом совершенно умиротворенное отношение к такой вот " приятной "кошачьей антисанитарии администрации отеля.

Когда мой муж, запечатлевший кошачьи шалости на камеру телефона , подошел на ресепшен с просьбой дать комментарии по поводу происходящего, то ему мило ответили : на трерритории отеля бегают всего 4 или 5 пушистых созданий ... Т.е. , ведь не шесть или семь , а всего то пять... Так что , если вас не беспокоит наличие пяти беспризорных кошечек , спящих, кушающих и гадящих где угодно на территории отеля , то как говорится WELCOME !!! Лично нас здесь точно больше не будет.

Я бы отобрала у этого отеля право принадлежать к линейке Риксос , пока этот кошачий зоопарк не перекочует с помощью администрации в приемник для четвероногих друзей.

Добавлено 02.06.23 21:03 (1 750 символов в тексте)

21:12 07.06.23

Спасибо за отзыв, хотели посетить данный отель, воздержимся, ужас какой то. Для Риксос такой кошатник не приемлем

13:10 19.06.23

Сколько же желчи и злости к животным! Лучше бы правильно писать научились. Что у человека внутри , то он и выводит наружу. Видно времени было много снимать и охотиться за кошками.

16:43 14.09.23

Спасибо большое!!!! Рассматривала этот отель, но антисанитарию не приемлю!!! Многие люди кошечек и собачек своей ложкой кормят и для них это может и нормально, но в цивилизованном мире все-таки животные и люди должны отдельно отдыхать!!!

23:11 28.10.23

Кошки для турок священные животные.К Вашему приезду , конечно, должны были всех разогнать. В вас действительно столько злости к животным, читать противно.

15:39 13.11.23

Ну если до этого я и сомневалась, то теперь точно поеду в Риксос. Надо возвращать бедным животным веру в людей.

13:14 09.01.24

Правильно не возвращаетесь в наш любимый Риксос и к нашим кошкам)) нам будет без вас там гораздо комфортнее)) Риксос родной жди!! В феврале к тебе прилетим!!