АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 548
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
02.05.23 - 08.05.23
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель сети

Информации по отелю нашла в сети перед поездкой не так много, так что пишу отзыв.

Мне кажется, что у Kings Lake лучшее расположение из комплекса отелей - в центре, при этом достаточно тихо, перед окнами озеро, где всегда немного народу, т.к. доступ на него из почти всех других отелей ограничен. До пляжа Султан и до главного пляжа, до центрального ресторана, амфитеатра, ресторанов аля карт - не более 5 минут. За отдых миниавтобусами пользовалась всего 2 раза - при заселении и выезде, все остальное из интересного - в пешей доступности.

Для жителей отеля доступно несколько баров по системе "все включено", из тех баров, что включены не во всех отелях - бар на озере (почему-то он не упоминается в основной памятке) и круглосуточный бар в Элизире.

Для жителей Kings Lake доступен ресторан у озера для завтрака и обеда, а также два ресторана аля карт для ужина. Кормят в них очень хорошо (на завтрак свежевыжатые соки и смузи, на ужин отличные стейки, рыба, креветки, пицца, итальянские сыры). Меню достаточно разнообразно. В общем в рестораны по системе шведский стол можно не ходить. Про ограничение в 3 блюда на человека при заказе нигде в памятках не написано, но в ресторане мне об этом говорили. Размер порций такой, что этого больше чем достаточно (например салат или закуска, основное блюдо с гарниром, десерт). Плюс часть блюд, помеченных в меню звездочками, не входят в систему все включено. На обед и ужин из алкоголя пиво (бутылочное везде на территории отеля) и вино (пить можно).

В отеле очень много комаров, в том числе в номере (у меня номер был на первом этаже), насколько я поняла, такая проблема была не только у меня. После жалобы на ресепшен, мне притащили фумигатор. С ним, с закрытой дверью в ванную (было ощущение, что комары летели оттуда), а также со спреем от комаров при выходе на улицу, жить стало гораздо веселее.

Еще из минусов могу отметить несколько уставший номер - все чисто и работает, но общее ощущение, что номер за такую цену хотелось бы поновее.

Плюс из непонятного мне - помимо браслета, на котором стоит название отеля, тебе дают карточку для полотенец (с номером комнаты) и карточку для посещения ресторанов аля карт - также с номером комнаты. В ресторанной карточке каждый раз ставят пометки при посещении ресторанов. Карточку для полотенец ты также должен каждый раз забирать свою, поэтому не получится взять полотенце в одном месте, а сдать в другом. Ну и я считаю что это небезопасно - носить ключ от номера и тут же с ним карточки с номером комнаты.

Про кораллы: в общем качество кораллов на 4- из 5 (часть кораллов мертвые, рыб не очень много), но учитывая, что бухта большая, и можно было выбирать разные места для снорклинга - нескучно. Лучшие кораллы в центральной части бухты (от понтона Султана и до прорубленного прохода в море справа от понтона на главном пляже), также можно сплавать от Султана влево к строящемуся отелю и далее.

У отеля есть своя яхта и они организуют морские экскурсии для снорклинга и дайвинга со своего причала на пляже Султан - очень удобно, никуда не надо ехать на автобусе, корабль приличный, народа сажают немного, всем хватает места, мне понравилось.

про Wifi - возможно это особенность именно отеля King Lake, но у меня Wifi хорошо работал как в номере, так и в барах, на пляже. Я купила в аэропорту симкарту (7 долларов за 20 условных гигов), по факту, думаю, можно было обойтись и без нее, одним Wifi.

Я при выборе долго колебалась между Султаном, Аквамарином с видом на море и Kings Lake. В итоге выбором очень довольна - центровое место и близость всего, ресторанная еда, тихое и комфортное для отдыха озеро прямо под окнами, внимательность персонала (фумигатор, звонки с вопросами - есть ли какие проблемы, украшение номера и торт на мой день рождения, который пришелся на дни отпуска в отеле, хотя я специально никого не предупреждала, быстрое решение моих проблем с сейфом или вызовом кара при выселении). Плюс у этого отеля равноценные номера - все в одном корпусе, и значит ты не окажешься с видом на море, но в достаточно большом от него удалении.

В общем понравился отель, могу спокойно советовать для отдыха.

Buka-na оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение соленое озеро ресторанное питание сервис
Минусы отеля
Уставшие номера обилие комаров отдельные номерные карточки для полотенец и ресторанов.
Добавлено 10.05.23 14:33 (4 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 06.06.23

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле!

Также выражаем благодарность за Ваш отзыв об отеле, с которым мы с удовольствием поделимся всей нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Ваши коментари, которые Вы упомянули в отзыве были учтены переданы руководству.

Мы надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова
Sales coordinator

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Buka-na (1)