Регистрация: 27.08.12
феврале 2023
25.02.23 - 04.03.23

Вся правда об отеле.

Domina coral bay kings like. Были в конце февраля 2023 года. Отзывов мало, по этому и пишу. Итак, регистрация в отель на основном ресепшн(ранее была регистрация в отеле Prestige). С регистрации в номер привозят на каре. Номер попросили на первом этаже, все номера с видом на Озеро, со второго этажа видно море. Наш номер 4018. Это одна из лучших локаций, удобно и близко до всего. С террасы номера нет выхода к озеру!!!! Озеро отличное, плавный песчаный заход и глубина. Вода прозрачная, морская. Рыбок нет. Мы в бассейн и не ходили, озеро это супер!!! Посторонних на него не пускают.

Море. Основной пляж. Лежаки есть всегда и без проблем. Новые, легкие. Есть расчищенный вход в море шириной метров 6. Но там очень много людей и порой трудно входить. Коралки не нужны! Или вход в море с пантона. На нем есть 2 бассейна глубиной метра по 3-4, или ныряем в море с него и видим риф с рыбами. Пляж чистый. Есть бар на все включено с местным алкоголем. Пиво бутылочное. На пляже и в отеле достаточно тихо, Музыка не гремит.

Питание. У нас все включено плюс аля-карт.

Основные рестораны (столовки) как везде, все одинаково. Куча народу, но сесть всегда можно. Иногда на обед нет ничего мясного или рыбного, только овощное. Завтрак обычный. На ужин обязательно гриль делают. Очереди если и есть, то не большие.

Аля-карт. Завтракали в ресторане на озере. Все прилично и конечно лучше, чем в столовке. Все можно попросить!

Обедали в ресторане на озере. Сначала смущались, что можно всего три блюда по меню брать. Думали будет мало. Но порции большие и вкусные! В итоге даже 2 блюд хватало.

Ужин в стейкхаус или в пиццерии. Это супер! Все продукты привозят из Италии. Очень вкусно. В пиццерии выбор блюд больше. Да,да, стейк приносят нужной прожарки! И бесплатно. А соусы можно спрашивать какие хочешь! Так же как и в пиццерии попросить пармезан.

Порции огромные, десерт тирамису огонь!

Практически нет супов! Это минус. И на завтрак в аля карт нет фруктов!

Спа. Три ванные диаметром 6 метров. Две с горячей водой 32 и 38 градусов. И одна с ледяной водой в 25 градусов))))

В общем бесплатно можно сходить, а за 15 долларов там нечего делать.

Магазинов на территории много. Цены умеренные(футболки по 10-15 долларов. Качество отличное)

Номер. Достаточно старенький, но чистый. Телек панель. Кондей старый но работает. Вода нормально идёт. Уборка хорошая.

В отеле предлагают таймшер. Нам досталась консультант Кристина. Она пыталась коряво нам втюхать таймшер, но не получилось. В итоге после экскурсии по отелю нас привезли в конференц зал, а после отказа, нас отправили пешком домой). И чуть ли не истерику устроила)))

Не ведитесь на это, завтрак на который они везут, точно такой же как и в ресторане на озере! Смысла нет терять пол дня.

В итоге поняли, что это самый лучший отель в комплексе. И по локации и по сервисам.

Ещё раз поедем. Prestige нет смысла брать.

Kpoplawsky оценил сервисы

Добавлено 09.03.23 11:29 (2 885 символов в тексте)

14:08 09.03.23

Уважаемый Kpoplawsky,
Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в Domina Coral Bay Kings Lake отель. Ваш отзыв помогает нам улучшить качество нашего сервиса и предоставляемых услуг.
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Domina Coral Bay как место Вашего отдыха и мы надеемся увидеть Вас снова.

Все отзывы Kpoplawsky (3)