АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 11269
Фото: 75
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 810
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2023
11.04.23 - 26.04.23
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2023

Всем добрый день.

Долго не могла собраться с мыслями, чтобы написать отзыв. Сразу скажу, что совершенно согласна с предыдущим отзывом. Единственное, что тараканов не видели.

На Кубу летела третий раз и есть с чем сравнить. Я была в Старфиш 3* и Белив Эксперианс 4*. Выбирая этот отель ничего не ждала, я турист не капризный. То, что увидела в этом отеле меня поразило до глубины души.

Питание уже описали. Хочу добавить, что даже из тех продуктов которые есть они не могут сготовить вкусно. Например солянка с мясом или макароны. Как это можно испортить? Они могут. Еда очень плохая. Вкусно: мороженое, сыр похожий на пармезан, ветчина,рис. Из мяса курица и рыба и это каждый день. Детей кормить нечем. Суп ужасный. Бар: ром качественный. Коктейли каждый день разные. Пино колада ужасная. С вином перебои. Есть шампанское, но не всегда. Соль по запросу. Хоть с собой бери.

В отеле много кубинцев. Я никогда с ними не отдыхала, но теперь буду выбирать отель без них. Они шумные. Вот сидишь на берегу моря и тут тетка начинает орать по телефону. Не до релакса уже. В субботу дискотека платная. Музыка орет так, что никто не спал в отеле. Это безобразие.

Экскурсии: В Гавану ездила второй раз. Тел гида нашла в отзывах напишу и Вам. Карлос:+5352754983. Он русскоговорящий. Записываться к нему дня за 4-5 до поездки. Я уже была в Гаване и хотелось посмотреть по-новому на нее. Карлос спросил какие будут пожелания и провел по другим местам. У нас был индивидуальный тур. Это 2 чела за 160 баксов. Ездили на такси с кондеем. Это намного лучше, чем ретро. Там дышать нечем.Сигары кстати лучше брать в Гаване. На улице в Варадаро и в отеле паленка.

Хотела еще написать, что на Кубе сейчас кризис. Топлива нет, ром не производят. Легендарио темного не нашли негде. Розовый купили. Поделившись с туристами, ехавшими домой уже пришли к выводу, что это не только в нашем отеле такая еда и в дорогих тоже. Может в Иберастарах еще ничего.Нужно отзывы почитать. Читали про Блау,он не дешевый отель, там с едой тоже плохо

На счет перелета добавлю. В Варадеро вылетели почти вовремя. Час ждали когда снимут багаж пьяни. Не понимаю почему нельзя долететь и нажраться. Из-за них страдают люди.

Обратно задержка на 9 часов плюс 13 часов полет. Из кормешки булочка и 0,5 воды. Берите еду с собой и туда и обратно. Половина рейса в дрова ехали. Ничего, всех посадили и даже никто не опоздал.

По деньгам: берите и доллары и евро. Доллары хорошо менять на рынке Варадеро. Курс 1/170. Туда ездить автобус от нашего отеля. На песо хорошо в ресторан сходить. Ели омаров в Варадеро и Гаване.

Если хотите на океан, то летите, но готовьтесь к плохой еде и другим проблемам.

Елена оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Мороженое коктейли хороший пляж
Минусы отеля
Еда анимация шум от дискотеки много кубинцев
Добавлено 11.05.23 16:29 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация