АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 17444
Фото: 87
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 731
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
21.07.23 - 02.08.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба!

Отдыхала одна в период с 21.07 по 02.08.Поездка была спонтанная, поэтому выбор отеля был сделан исходя из отзывов.

Туроператор "Пегас". Ночной перелет из Шереметьево без задержек. Прилетели по расписанию, весь контроль и получение багажа прошли быстро.Трансфер до отеля занял минут 20-30.

Заселение:волшебные 20 $) и стандартный номер с видом на бассейн через 5 минут! Без $ такой же стандарт, но с другим видом(кстати, тоже на океан).Отель очень старый! К этому нужно быть готовым.

В номере все исправно работало, в наличии были гигиенические принадлежности(мыло 3 шт, шампунь, кондиционер, шапочки для душа). Пополняется по мере необходимости. Телевизор, холодильник и даже кофеварка(скорее всего нерабочая). Вода бутылированая каждый день. Уборка номера-каждый день. Белье меняли 2 раза, полотенца - по необходимости.Вода и холодная, и горячая были всегда. Со светом проблем не было. Лифты работали. WiFi ловил даже в номере(3 этаж).

Персонал:очень отзывчивый, дружелюбный. Всегда рады помочь. На английском говорят почти все, русский знают немного.

Территория :относительно небольшая, все везде чисто.Бассейны чистят каждый вечер. На пляже сидят "охранники")) Смешные ребята. Также по пляжу и территории ходит мужичок в резиновых сапогах, видимо садовник, и может достать вам кокос с пальмы за 1$.

Питание:это было для меня самое странное на Кубе. Я не притязательный турист, но тут даже для меня было необычно. Вроде голодным не останешься, но и есть, вроде, нечего. Всегда есть макароны, рис, фасоль, кукуруза, мясо, рыба, креветки,колбаса, сыры, фрукты, но все какое-то не очень.... На завтрак всегда есть яичница, свежевыжатые соки. Очень вкусный манго!

Подобное питание во всех отелях,возможно в 5* более расширенное, но однотипное.В основном ресторане работают официанты. Приносят напитки и убирают со столов(всегда оставляла на чай $)

Анимация: очень много испаноговорящих, поэтому сначала, анимация была только на испанском и английском, позже приехали русские и стали дублировать на "ломаном") русском.Каждый день проводились какие-то игры, вечером шоу. В команде аниматоров человек 5-6.На пляже нет музыки(мне было скучновато).

Пляж:тут и говорить нечего-все прекрасно! Красивые виды, тёплая, прозрачная вода. По пляжу бегают крабы и ящерки. Прилетают плицы(кстати,какие-то очень воспитанные чайки, никогда не слышала, чтобы они орали как в России). Солнце адское, обязательно пользоваться кремом от загара. И ещё очень высокая влажность.От этого создаётся впечатление, что ты всегда спишь на влажной кровати и ходишь во влажной одежде. (купальник за ночь не высыхает). При выходе из номера с работающим кондиционером, мгновенно запотевают очки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал WiFi всегда горячая вода уборка заселение.
Добавлено 13.08.23 11:14 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (13)