Регистрация: 11.05.23

сентябре 2022
09.09.22 - 17.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Своих денег не стоит

Отдыхали в сентябре 2022. Ехать от Алании до отеля очень далеко, с заездом в другие отели выходит более 3х часов. Отель хороший, но на 5 звёзд не тянет. Рейтинг тоже завышен. Заселили нас в виллу, номер на 1 этаже, даже без окон, только стеклянная дверь, как будто в подвале жили, сам номер маленький, только кровать и проход возле неё, даже не развенуться. Попытались поменять- не получилось, никто по русски не понимает, вообще. Сам отель находится на скалистой местности, от виллы в главный корпус всегда приходилось идти в горку. От моря далеко, приходится ездить на автобусе, первый на пляж уходит в 9 утра, и с пляжа последний в 6 вечера, хотя можно было бы хотя бы до 7-8 продлить. Сам пляж находится рядом с кладбищем, за забором конечно, но всё же. Песка на пляже нет, только камни, но есть свой пирс. Отель огромный, корпусов много, бассейны всегда полные, на бассейнах тяжело найти свободный лежак (если только не занять его с самого утра) за мороженным и в снек бар всегда большие очереди. Записались в ресторан, когда пришли ресторан оказался закрыт. Нам понравились водные горки, но этот бассейн с горками не глубокий и там всегда купались маленькие дети иногда с родителями, и катившись с горки очень страшно покалечить ребёнка. Это опасно. Анимация сначала казалась интересной, но по итогу оказалась однообразной, 2 мальчика негра с утра на бассейне, один на пляже, а вечером втроём устраивают танцы или шоу, и всё. Вай фай работает только в отдом месте, хотя нет, он совсем не работает. Ходили нахаляву посидеть в интернете ниже по улице в "Экскурсии" там хозяин добрый, разрешал.

Добавлено 11.05.23 18:52 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)