Регистрация: 21.05.23

спасибо
мае 2023
07.05.23 - 14.05.23

Отзыв 2023

Так получилось, что наш отдых был совершенно не запланирован, т.к цены в Турцию заметно выросли. Но 1 мая я нашла прекрасный турина в семью, и наша мечта сбылась - мы в 10 раз попали в Турцию, в отель club Paradiso.

Прилетели мы днём, примерно в 13ч, в 14ч поехали в отель, до отеля ехали около 3 часов на групповом трансфере, с заездом в 7 отелей.

Мы были последние. Естественно мы очень устали, по приезду уже не умели на море, и горки были закрыты.

Нас очень быстро поселили в номер в корпусе E, с огромным балконом и прямым видом на море.

В отеле все прекрасно, все удобно расположено. Питание хорошее, всего хватало. 7 мая народу было немного, дальше количество гостей заметно увеличилось. Но мест в ресторане, даже на открытой веранде, с великолепным видом на Аланию и море, хватало всегда. Завтраки и ужины с таким видом - это просто космос!

В отеле мы в этот раз проводили достаточно много времени, т.к дети любят горки. Около горок дежурят спасатели, все безопасно и весело.

Море находится неблизко, мы ездили на автобусе, нас это абсолютно не напрягало. Автобус по графику

Обедали всегда на пляже, все вкусно, нас всего хватало.

На пляже работает чудесная улыбчивая женщина, которая говорит на русском, на немецком и тд.

Вообще весь персонал классный, от ресепшн до официантов и тд. Всем огромное спасибо!

Наш отдых удался! Отель однозначно рекомендую! И самое важное, не искать минусов, а ехать в хорошем настроении и наслаждаться отпуском!

Когда покупала тур, очень искала свежие отзывы. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Быстрое размещение вай-фай в лобби прекрасный отзывчивый персонал на всех уровнях возможность обедать на пляже качество напитков питание чистое море игры на пляже
Пирс был закрыт вход в море не очень удобный нужно найти место где заходить ( напротив бара на пляже) удалённость от моря
Добавлено 21.05.23 21:56 (1 553 символов в тексте)