Регистрация: 29.11.21
апреле 2023
21.04.23 - 04.05.23

отличный отель

Проживали в отеле с 21 апреля по 4 мая в номере 7107. Начну с того что в Египте 5 раз. Предыдущая поездка в 2021г отель Султан Гарден, что примерно в 1 км. от Ротаны. Бухта шаркс бей. Могу сравнить эти 2 отеля, оба 5 звёзд. Конечно линейку эскалаторов Ротаны ничем не перебить. Это несомненный плюс. Второй плюс Ротаны

это шатлы в Ноама Бей.

Хочется выразить отдельный респект Марине с ресепшен. Девушка всё подробно рассказала и показала. Питание В Ротане заметно уступает Султану. И самое главное маленький ресторан, иногда трудно найти свободное место. Несколько раз видел когда посетитель встал и пошёл, к примеру за дессертом, а вернувшись увидел что стол убран, засервирован вновь и там уже другие люди. Но, помоему мнению, главный недостаток отеля-отсутствие подогреваемого бассейна. Огромный бассейн отеля с ноября по март замрёт (инфинити не в счёт). в апреле бассейн был достаточно тёплым и мы хорошо отдохнули. Уборка нашего номера выше всяких похвал, иногда оставляли доллар и наблюдали и лебедей и цветы на постели. Притензий не было. Сам номер похоже после реиновации. всё было нормально. Спитное лучьше не брать, но это в Египте везде вне зависимости от отеля.Так же приятно удивил вежливый и отзывчивый персонал, ещё раз напомню про Марину. Аннимация тоже в обеих отелях примерно одинакова. в целом конечно отель приятно удивил. хотим вернуться туда. ну и другим рекомендуем.

1 огромный плюс- эскалаторы. 2 плюс шатлы в Ноама Бей
отсутствие обогреваемого бассейна
Добавлено 11.05.23 20:06 (1 395 символов в тексте)

13:56 20.07.23

Доброго дня! Выбираю между Султан Гарден и Ротана, какой Вы бы больше порекомендовали?

Все отзывы Игорь (2)