Регистрация: 25.10.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
11.03.23 - 18.03.23

Отлично, март, теплое море, огромный отель, отлично кормят

Море теплое, можно долго плавать. Риф настолько хороший, что решил на любимый Фанар не ехать в этот заезд. Пантоны удобные и очень короткие. Комфортно днем на солнце, март. В тени прохладно, ветер. Мы не любим загорать, приходилось после купания одевать толстовку и укрываться, если лежать в тени.

Радует длинная пляжная линия - места всем хватит, справа приятно на травке, но до бесплатного бара далековато и там песок.

Комнату на третий день поменяли, жене не понравилась первая, мне норм обе.

Я давно не был в таких недешевых отелях (Эль Меркато проще) – мне все понравилось. Особенно еда. Такого разнообразия на завтрак не видел ни в Турции, ни в Испании, ни на Кипре… Обычно обеды и ужины хороши везде, но здесь очень хороши! Можно обедать в морском или итальянском ресторане как в основном, но по меню. Ужины бесплатно только в основном. Ходили бесплатно раз в азиатский и раз в итальянский (можно только 2) – все понравилось, если угадать с выбором. Много баров.

Пиво хорошее, водка нормальная, но не 40град, красное вино один раз не понравилось в баре, второй раз нормально, в итальянском ресторане.

Анимация хорошая, стараются, весело тем, кто участвует, или смотрит шоу (амфитеатр). Приезжали вечером артисты (Скай бар). Пенная дискотека на пляже, провожали солнце танцами в скай баре, и другое.

Ole оценил сервисы

все рестораны три коротких понтона через риф не очень ветренно - бухта сам риф хорош.
номера около ресепшн слышны автобусы
Добавлено 02.05.23 12:09 (1 332 символов в тексте)

13:26 07.05.23

Здравствуйте, вопрос по алкоголю )) коктейли есть? Если да, то как они?
И в чем подают алкоголь - в стекле/пластике?

13:27 07.05.23

И что насчет кофе?😊

08:38 09.05.23

пробовал кофе эспрессо в итальянском ресторане - нормально. Стекло для напитков, кроме морского бара. Коктейли, говорят, нормальные. Не пробовал.

Все отзывы Ole (18)