Регистрация: 17.06.18

декабре 2022
02.12.22 - 09.12.22

Отдых в декабре 2023 с друзьями

Очень долго выбирали отели по критериям: питание, бары, веселье, море и не прогадали. Конечно в сезон было бы гораздо веселее и интереснее, но мы совсем не пожалели. Сам я из Архангельска и Египет в декабре - просто сказка. Кухня в отеле отличная, просто нет слов. Огромнейший выбор блюд на любой вкус, как для веганов, так и для мясоедов. Те, кто так не считает, просто зажрался. Я отдыхаю в Египте не в первый раз, отдахал в Турции, Тунисе, Таиланде и точно есть с чем сравнить. Алкоголь в барах только местный по AI, относительно приличный, но мы не такие помешанные на постоянных пьянках.

Риф на пляже мертвый, но сам пляж чистенький, причал (там песок на дне). Кстати, под причалом обитают крылатки, кто не хочет страдать - воздержитесь от купания под ним.

Очень понравился персонал за баром и аниматор Оксана. Просто супер душевный человек. Вообще, огромный плюс ее работе. Плюс несезона в том, что аниматорам на тебя плевать, заставлять плясать и участвовать во всякой фигне никто не будет. Единственно, напрягал дядька на пляже, который предлагает тату хной, очень надоедливый.

Были мелкие проблемы с ресепшеном и уборкой, но не в моем номере, а у друзей.

Очень много в отеле отдыхает казахов. Одни просто замечательнейшие и уютные люди, другие - очень неприятные. Отличить их легко: в современной европейской одежде - адекватные, наглые и злобные - в традиционных одеждах. В ресторане (столовой) очень заметно воспитание вторых. Будто бы и не в одной стране живут.

Территория отеля ухоженная, вся цветет, после метровых сугробов - кайф для души и глаз. У бассейна (открытого и теплого) совсем неплохие горки и бар. Зависали последние три дня там.

Не привык отдыхать в одних и тех же отелях, поэтому сюда не вернусь, но порекомендовать могу.

Александр оценил сервисы

территория теплый бассейн с горками пляж чистый и близко
Плохой инет (только у ресепшн)
Добавлено 16.05.23 14:23 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)