АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 63
Читательский охват: 3587
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2023
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообщем довольны

Добрый день! Отдыхали в мае, две пары, выбирали отель, понравился параметр +16, но в итоге, увы, НЕТ, у нас были золотые браслеты, не понятно зачем тогда Вы это заявляете?

Заселение быстро, учитывая, что прибытие в отель в 21:30, проводили в номер, на ужин предложили по одному гамбургеру. Переночевав ночь выяснилось, что очень шумно, установки кондиционирования сильно шумят, попросили поменять номер, и итоге переехали в корпус G, первый этаж, все понравилось, тихо, теневая сторона. На тот момент в соседнем номере ни кто не жил, дверь между номерами не насторожила, радость была не долгой, ночь проснулись от шума, ощущение, что кот-то зашел в номер! Оказалось заселили в соседний номер, шумоизоляции из-за двери( межкомнатной ) никакой! Соседи возвращались в номер в 2-3 ночи, понятно, что все на отдыхе, но это было крайне не приятно! Наши друзья меняли номера три раза, из-за поломок (кондиционер, сантехника), которые не спешили устранять. На анимацию мы особо не ходили, но общались с русскоговорящими девушками, очень приятные, а вот Итальянские аниматоры, здоровались исключительно только с иностранцами, мимо нас ходили, отвернувшись, это не очень красиво, просто, сказать: "Доброе утро" можно было, эти бы слова точно бы поняли!

В остальном бары, питание, пляж все понравилось, особенно персонал, спасибо им за работу! Очень порадовал ужин итальянский, египетский.

Оксана оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.05.23 13:02 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 26.05.23

Добрый день. Какая разница между золотым и обычным браслетом? По напиткам? Имеет ли смысл брать золотой браслет по вашему?

11:02 27.05.23

Добрый день, Ольга, однозначно "золотые", свой пляж, ресторан, тематические ужины, даже напитки, все значительно лучше.

18:28 11.06.23

А золотые браслеты что дают? И их на ресепшене дают? Сколько стоят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация