Регистрация: 16.05.23

апреле 2023
25.04.23 - 01.05.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле seven seas gravel select

Хочу оставить отзыв о пребывании в отеле. То что пишут люди, что это не 5 - это абсолютная правда, но это даже и не 4, этот отель уровень 3 звезд. Была в Турции 6 раз, но такого отвратительного сервиса я не видела нигде. Очень скудный выбор блюд - рыба белая жареная, курица, мяса не было ни разу стейками только, как гуляш, морепродуктов и красной рыбы не было совсем, еда невкусная. Удовольствия никакого не было от еды - уровень столовой. Есть еще дополнительные рестораны на территории, но там нам тоже не зашла еда, мне принесли пасту с какими-то пищевыми остатками (видимо на грязной доске резали), турецкие лепешки готовят не на заказ, а приготовленные складывают в контейнер они отпотевают и портятся, есть их просто невозможно! по алкоголю ничего сказать не могу, так как не пью, но люди жаловались, что наливают ограниченное количество импортного алкоголя. Соков свежевыжатых нет. Вопрос - за что пять звезд? Сам отель с несвежим ремонтом, тут пошаркано, там отваливается, находиться неприятно. Лифт на нашем этаже не открывался, вешалка в номере сломана, кондиционер на тепло не работает (ездили в конце апреля было прохладно). Все нужно просить у персонала, пополнить мини-бар, который должен пополняться ежедневно, принести халаты,в номер вечно не докладывают чай, расходные материалы, никто ничего не сделает без звонка, хотя это указано в обязательных опциях. При въезде попросили поменять номер, так как нам дали номер с видом на курилку персонала, отель был заполнен на 20 процентов, но в смене номера нам принципиально (!) отказали. Спасибо менеджеру Анжелике. Даже за дополнительную плату. Когда мы пожаловались менеджеру отельному номер тут же нашелся. Но мы не переехали, так как расположен был неудобно. Вот такая клиентоориентированность. Вообщем, не советую этот отель.

Плюсы - это очень красивый вид на горы, чистое море и расположение отеля удобное. Но сам отель это жесть. Если у вас ограничен бюджет лучше поехать в хорошую 4ку.

Анна Краснова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.05.23 15:48 (1 961 символов в тексте)