Регистрация: 20.06.19

спасибо
мае 2023
11.05.23 - 19.05.23

Проживание подтверждено документами

Хорошая бюджетная пятёрка с отличными видами и красивым бассейном

Отдых очень понравился, рада, что не прогадала. Мы готовы ещё вернуться сюда.

Основные плюсы:

1.Отель на первой линии, море практически "во дворе" 😁. Само море прекрасно. 😍

2.Эффектные виды с территории: с одной стороны горы, с другой море. 😍 На территории есть "фотогеничный" бассейн.

3. У нас был номер с видом на красивый бассейн, выходя на балкон мы вдыхали этот потрясающий густой запах цветов и моря, слышали голоса множества птиц, лицезрела потрясающую красоту: слева горы, перед нами деревья, красивый бассейн, аккуратная территория, справа "полянка", видны лежаки и морее😍.

В целом территория отеля уютная и зелёная, есть удачная, но небольшая зона для йоги/зарядки, с видом на море; несколько дополнительных точек питания: фаст фуд круглосуточный,  мороженое турецкое днем, пицца,  турецкие лепешки, пляжный бар, круглосуточный бар, ресторанчики а-ля карт.  В барах готовят вкусные коктейли и алкогольные, и без. На барах к напиткам можно взять смесь орешков.

В номере убираются каждый день, меняют полотенца, косметику. Постель удобная, постельное белое, чистое- если бы не вид из номера вообще не хотелось бы вылезать из кровати.

Халаты выдают всем по запросу. Просто есть правило возврата: за сутки до отъезда халаты забирают.

Мини-бар в номере ежедневно пополняется: пепси, фанта, две минералки, два пива баночных.

По еде: вроде выбор большой, но если приглядеться, будто одно и тоже. Морепродуктов как отдельное блюдо не было, один раз присутствовала паста с морепродуктами, красную рыбу увидела только один раз в виде на мой вкус несъедомного салата, но белая рыба есть каждый приём пищи в виде жареной и тушеной/пареной. Каждый обед/ужин и тушёные, и  жареные, и в виде фрикаделек или говядина или курица.

Много салатов и закусок немного непривычные на вкус, часто странные сочетания. Много десертов, основных фруктов.

Клубника была, но не каждый день.

Раков при нас также не было.

Учитываю, что только начало сезона, и цена на путёвки также растёт по отношению к месяцу отдыха, не исключаю, что по еде могут быть некоторые улучшения.

Кофе из аппарата, но в лобби-баре варят, в том числе, кофе по-турецки

При нас была приличная публика, отдыхали и турки в том числе. Замечено, что охрана не допускает среди бела дня неадекватного поведения в связи с большим количеством принятого алкоголя- при нас пару гостей проводили в номера.

Музыка в течение дня приятная: современная иностранная поп-музыка, а-ля Европа плюс.

По выходным вечером желающих возят в клуб "Аура".

Номера гарден располагаются в других корпусах, отдельно в своём дворике, там более камерно, тихо. Но при этом это не "задворки" потому что в гарден корпусах есть свой отдельный бассейн приличный, лежаки и горки а-ля аквапарк отеля расположен именно там.

Расположение по отношению к Кемеру: недалеко от въезда в город. До центра (башня с часами) 15 минут неспешным шагом по симпатичной оживленной улице. Рядом есть остановка.

Карина оценила сервисы

удачное расположение красивые виды эффектный бассейн пирс вкусные пицца турецкое мороженое лепешки =)
турецкое мороженое доступно только в ограниченные часы. мало гриля/жареного мяса. анимация по вечерам показалась слабоватой.
Добавлено 22.05.23 15:59 (2 952 символов в тексте)
Все отзывы Карина (5)