Регистрация: 23.06.22
мае 2023

Спокойный и семейный отель

В Турции отдыхали не в первый раз, для бюджетного отеля - вариант на 5ку.

Начну с главного, питание в отеле разнообразное, не скудное, есть и рыба, и мясо, курица, донеры, кебабы, разные виды овощей, цитрусовые фрукты, а главное - разнообразие сладостей, тортиков, пахлава, ягодные десерты.

Напитки в барах - предоставляют бесплатный импортный алкоголь, во многих отелях этой ценовой категории, импорт платный. Коктейли вкусные, в меню большой выбор

Номера в отеле простые, мебель немного не в лучшем состоянии, но для переночевать в номере не плохо, мы приехали на море, не лежать в номере. Ежедневная уборка в номерах, полотенца и постельное белье меняли 1 раз

Шикарная территория отеля, есть бассейн для таких спокойных, как я, есть бассейн для активностей, анимации

Анимация - ребята стараются, но не разнообразная программа анимации. Особенно молодец девушка Кристина, огромнейшее спасибо ей за ее доброту к людям и за заинтересованность

Персонал отеля трудолюбивый, открытый, огромнейшее спасибо ребятам, которые работают в барах и в ресторанах, хороший подход к людям, это видно и передается даже, если есть недопонимание в языках. Спасибо Серкану менеджеру за помощь в вопросах по отелю, старался разрулить и помочь, для нашего комфортного отдыха.

Желаю отелю процветания, развития. Спасибо

Камилла оценила сервисы

отзывчивый персонал вкусная еда
мебель в номерах
Добавлено 19.05.23 16:23 (1 306 символов в тексте)

22:53 30.05.23

Предоставляют импортный алкоголь бесплатно. Вы не описались?. Может хотели написать что не предоставляют...?
И какие же напитки алкогольные в отеле были во время вашего пребывания? Все, не только импортные ..?

09:53 21.06.23

Про море, пляж, вообще ничего!!!

Все отзывы Камилла (1)