АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5331
Фото: 10

Бронзовый статус

2 078
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2023
22.06.23 - 05.07.23
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всякое бывает ...

Наш состав я с ребенком 8 лет и подруга с ребенком 10 лет (номера забронированы разные)

--1) заселение: первое что нам предложили семейный номер, но мы сказали у нас оплачены разные номера. Потом нас сводили в типо "номера" справа от первого корпуса (пристрой какой то). Потом сводили в номер во втором корпусе торцевой, без балкона на первом этаже, там лежал отдыхал какой то сотрудник. Мы уже предложили денег, нас сводили в третий корпус, вот туда мы и заселились на неделю. Типо раз денег не взяли с нас ддоговрились что мы поживем потом два дня в семейном номере, а потом нас опять расселят по разным конечно же "самым лучшим номерам".

--2) номера: как на фото в отзывах, уставшие. Не прибирают. Постельное и полотенца не меняют. Одно полотенце положили на пол, лежало два дня. На второй день его просто забрали в замен ничего не дали. У друзей такая же картина. Благо мы переезжали из номера в номер, так было и постельное чистое и полотенца))). Корпус 3 этаж 2 - музыку слышно. Корпус 5 этаж 2 окна на крышу столовой и море - вот тут тихо, даже с открытой дверью. Корпус 1 этаж 2 - окна на бассейн с горками, днем музыка не поспать.

--3) питание: однообразное, пока был праздник последняя неделя июня, пошустрее и пироженки и горячее обновляли, потом и соусы перестали в большие миски наливать, просто в бутылках стоял.

--4) анимация: нет. Девочки 2 шт вялые, вроде что то на бассейне проводят, мини диско.

++5) приятно были удивлены что давали мороженое в четыре часа. Но если стоит начальник над начальником, то максимум две штуки в одни руки.

На пляже грязно, и туристы мусорят и персонал убирать не собирается. В столовой тоже не разбегутся убрать тарелки со стола, хотя людям нужно сесть. Столы тоже грязные. В принципе грязновато в отеле.

Минусы отеля
грязь
Добавлено 11.07.23 10:37 (1 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (7)