Регистрация: 21.03.17
мае 2023

Selectum Family покоряет сердца!

Здравствуйте уважаемые читатели и дорогие гости этого прекрасного отеля. Не могу не написать отзыв о своих впечатлениях. Давайте с вами разберём по порядку, что и как:

1. Заселение.

Мы приехали в отель достаточно рано, в 8 утра. Нас встретили очень тепло. Заселили нас сразу, не пришлось ждать до 14:00

За это огромный плюс, так как проявили уважение к гостям. Спасибо

2. Сами номера

Номер нам дали на 4 также, класса стандарт. Номер просторный, большой. Красивый вид из номера на территорию отеля и на море. В номере все исправно, убираются всегда хорошо, постельное белье меняют каждый божий день, хотя мы этого не просим. Номер не сильно шумный. Если вы будете с детьми, то данные номера для вас в главном здании.

3. Территория отеля

Очень большая, красивая территория. Есть местный ручеек, который действует с самого начала работы этого отеля. Территория зелёная, приятно находиться и гулять по ней. Фотографии получаются бомбические. По собственному опыту знаю

4. Море и пляж

Море теплое днем, утром еще прохладное. Не грязное. При заходе, маленькая галька, Но это не критично. Заходить приятно, так как это для вас бесплатный массаж для ног. В море есть рыбки, но они не кусаются. Если вы будете нырять с маской, то обязательно их увидите.

Пляж чистый, красивый. Много пальм. Есть где полежать, посидеть, места всем хватит

5. Бассейны

Я в них не купаюсь, но народ у бассейнов есть. Так же, там есть и джакузи. С этим все хорошо. Проходят пенные вечеринки у самого бассейна.

6. Кухня

Все очень вкусно. Все разнообразно

Каждый день, на ужине, готовят прям на улице, что очень приятно.

Много разной рыбы, разной говядины, свинины, курицы и ТД

Много разных видов сыра, так же есть диетический стол, детский стол.

Очень жаль, что было мало морепродуктов: креветки, крабы, кальмары.

7. Баня, спа - просто комфортабл. Правда, с 6 до пол 7 много народу, но это и так понятно почему. Перед ужином, надо расслабить тело. Но на мой поход в баню и спа это ни как не повлияло. Так что, мне все понравилось.

8. А вообще, хочу поблагодарить весь персонал отеля, за то, что очень доброжелательно относятся к отдыхающим. Всегда помогут, ответят на любые вопросы. А если в отеле есть такие люди, то и отдых проходит отлично.

Ещё раз,огромное спасибо, особенно девочкам с Guest Relations. Всегда рады были помочь, если возникали вопросы. Еще приедем. Очень очень скоро.

Развлечения и спорт

Бассейны

Регина оценила сервисы

Территория персонал пляж еда развлечения
Шумоизоляция в номерах галька
Добавлено 21.05.23 16:27 (2 419 символов в тексте)

09:28 24.05.23

Дорогая Регина,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями