Регистрация: 16.09.11
мае 2023

Когда старое стало новым)

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле в мае. На протяжение с 2003, ездили в отель каждый год. Отель менялся, становился краше и это плюс. Ну а в 2020 году отель стал называться уже по новому, и вот, спустя года, мы решили вернуться сюда и посмотреть, какие изменеия и что нового произошло. А теперь по порядку:

1.Ресепшен. Заселение быстрое, не смотря на ранний приезд в отель. Ресепшен, конечно же, изменился в стиле и широкости.

2.Главный корпус. От ресепшена до главного корпуса проложена дорожка метров 150-200 до главного основного корпуса. Идя по этой дорожке, можно любоваться разными статуями, искусственным ручейком(который на ночь выключают), зеленой территорией, красивыми деревьями, и в этой природе расположились бунгало. Они предназначены для тех, кто любит тишину, либо для тех, кто приехал с маленькими детьми. Так же, если пройтись и прогуляться по этим бунгало, можно найти 2 релакс бассейна(они предназначены для 18+, но не для детей). Так же там есть джакузи, вода там как парное молоко.

И вот, пройдя по этой дорожке, мы заходим в главный корпус, который встречает нас большим просторным холлом. Так-же, зайдя в этот холл, можно увидеть бар. В главном корпусе есть лифты, в которых играет музыка. На 2 этаже находиться зона, где каждый может отдохнуть, если на улице вдруг пошел дождь. Так же, там есть фортепиано и присутствует амфитеатр, на случай, еще раз повторюсь, ели пошел дождь и вы приехали в марте или в начале апреля.

Так-же на против главного корпуса есть большой бассейн, через который сделан маленький мостик.

3.Еда. Главный ресторан расположен в главном корпусе отеля. Он очень большой и всегда можно найти свободный столик на завтраке, обеде или во время ужина( а если же многие предпочитают питаться на улице, то занимать столик надо с самого открытия ресторана). Еда очень разнообразна, есть диетический столик и детское питание. Очень много разнообразного сыра, очень вкусные морепродукты, мясо, курица, рыба и тд.

Во время обеда можно поесть в ресторане, который находиться рядом с амфитеатром. Так же там в 16:00 можно перекусить(полдник). На выбор так же фрукты, разные булочки, сладости, кофе, чай, все стандартно.

Есть ресторанчик-бар на пляже. Там отдыхающие тоже могут пообедать, выбрав себе еду по меню. Еще на пляже можно взять гёзлеме(местные вкуснецкие лепешки). Раньше их пекли еще у олимпийского бассейна, но сейчас уже нет.

Желающие могут заказать ресторан аля-карт(на своем личном опыте побывала во всех, и осталась очень довольна обслуживанием и вкусной приготовленной едой).

4.Обслуживание. Местные рабочие очень стараются сделать свою работу на отлично. Официанты все очень приветливы и добры. Бармены очень быстрые и выполняют свою работу качественно(что касается предыдущих отзывов, то меня никто никогда не игнорил и все всегда меня замечали, и даже, придя в главный ресторан, напитки несли уже сразу, не спрашивая, что буду пить. Как говориться, если ты к ним с уважением, то они тебя запомнят на долго).

Хочу огромное спасибо сказать работникам гестрелейшен (особенно Ирине). Работу свою выполняют качественно и стараются всегда помочь всем, кто обращается.

5.Номера. Очень просторные и удобные. Мы всегда жили в главном корпусе с видом на бассейн. В туалете поменяна вся техника, это плюс. В ванной есть шампуни, мыло, бальзамы, гели и т.д. Горничные всегда прибирали номер где-то во время обеда. Никогда не было у нас жалоб на чистоту. Всегда все было прибрано, не было грязи, полотенца новые и постельное белье нам меняли чуть-ли не каждый день(это было очень странно, но огромное спасибо). Чаевых никогда не было жалко оставить за уборку.

6.Море. Чтобы дойти до моря, нужно всего лишь перейти по мосту. Пляж все тот-же. К лежакам претензий нет. Порадовало появление деревянных дорожек. Так-же на пляже присутствует релакс-зона, где расположились диванчики и гамаки.

7. Развлечения. В течение дня и вечером проходят разные шоу. Пенная вечеринка дак вообще глаз радует. Вечерами на пляже проходят крутые дискотеки, мероприятия.

8. Мини-клуб. Он есть. Очень красивый, просторный. Видели, что с детками развлекаются, занимаются.

9.Услуги. Никогда и никто не надоедал. Это я про работников спа и фотографов.

Очень нравиться баня, ходили туда часто.

Так-же на территории отеля присутствуют разные магазинчики. Есть услуги тату-хной, поп-корн и сладкая вата.

На пляже можно воспользоваться услугами экскурсии на кораблике, полетать на парашюте, прокатиться на банане и другие водные услуги.

Ну а в общем, хочу сказать, отель меня устраивает во всем. Даже есть корты для большого тенниса.

Спасибо этому отелю за все. Вернемся сюда снова. Всем рекомендую этот отель, так как даже если вы и с детьми, вы найдете чем тут заняться и вас никогда не заставят скучать.

Развлечения и спорт

Юрий оценил сервисы

Территория пляж персонал
Кондиционер в номере
Добавлено 21.05.23 16:41 (4 794 символов в тексте)

09:31 24.05.23

Дорогой Гость,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова
С уважением,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Юрий (2)