Регистрация: 27.04.10
мае 2023

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Всем здравствуйте. Захотелось написать написать отзыв об этом отеле.

1. Территория отеля очень просторная, красивая, зеленая, ухоженная. Можно прогуляться по отелю и почувствовать себя в раю.

2. Заселение очень быстрое. Мы приехали рано рано утром, но до двух нас спокойно заселили. Очень приятный персонал работает на ресепшен.

3. Сам отель очень красивый. Есть главное здание, а так же бунгало, расположенные по всей территории отеля.

4. Еда очень вкусная. Разнообразная. Есть главный ресторан, а так же отдельный ресторан рядом с бассейном, который работает 24 часа.

5. Бары есть везде. В главном корпусе, у бассейнов, на море. Напитков море, различных.

6. Развлечения очень классные. Мы остались всем довольны.

7. Спасибо персоналу отеля за их работу. Были моменты, когда возникали вопросы, но вы всегда можете обратиться в отдел по работе с гостями, вам там всегда помогут. Ирина, спасибо вам огромное за вашу отзывчивость и помощь. Ради вас только снова хочется приехать в данный отель.

А так, если кратко, отель очень классный и подойдет для пар с детьми. Не шумный. Так же есть дискотеки, развлекаловки для взрослых. Все хватает всем, особенно лежаков на пляже.

Ах да, забыла сказать про море, да, еще пока немного холодное, но купаться можно и нужно. Вода супер, пляж классный, чистый. Все понравилось. Особенно виды.

Приедем еще очень скоро. Нам окозалось мало отдыха, планируем уже снова)

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

еда развлечения персонал
холодное море
Добавлено 21.05.23 16:58 (1 434 символов в тексте)

09:31 24.05.23

Уважаемый гость,
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Наталья (1)