Регистрация: 15.10.21
мае 2023
12.05.23 - 20.05.23

Повторное посещение!

Отдыхали парой с 12.05-20.05,первая встреча с Nar, в октябре 2022г.,нас все устроило!Решили,не играть в рулетку..))Заселение,номер стандарт,при наличии ,без доплат подрос до комфорт! Питание для трешечки,очень достойное,сами владельцы отеля,с общего стола кушают,бар,привет Алексу! оперативно,четко, стараются всем угодить!За ужином,саксофон дважды,музыка всегда, ( и на заказ),танцы ,всем отелем!Сервис, номер нормально! убирали,по запросу полотенца меняли,без проблем,рецепшн на просьбы реагирует,все,(почти) ,решает,если нет,прямо к директору!Гости отеля,плюс небольшого,все друг друга знают,и вопросы решают общими усилиями,обстановка прямо домашняя!Про расположение, пляж,много инфы,Тур.агенство,рядом ,нет смысла искать другое,личный опыт!Брали Мальдивы.В отеле, делали массаж,мне делал Реди,очень толково,супруге Мурат,знают свое дело(не реклама)!Огромная им благодарность!Пляж,сменили место лежачков,от сердечек правее,море на месте,вода 21-22°теплеет на глазах...нам с погодой повезло,главное настрой!Отелю и всем сотрудникам огромная благодарность,за теплую атмосферу,внимание и домашнюю обстановку ,нам все по душе, на мелкие недочёты не обращали внимания,не за ними летели!Обязательно вернёмся ещё!Затронул,не все,спрашивайте!

EVGENII оценил сервисы

Добавлено 22.05.23 13:11 (1 243 символов в тексте)

14:15 10.08.23

Спасибо большое за отзыв! Всего доброго!

Все отзывы EVGENII (1)