Регистрация: 16.01.18
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Проживание подтверждено документами

хороший отель для отдыха

отдых в отеле понравился, близость к станции метро и к продуктовым магазинам. от аэропорта ехать 10 минут. приехал в 9:00 утра номер предоставили около 14:00, заплатил 70 дирхамов курортный сбор. Я не курю, но номер дали на этаже для курящих, в принципе мне это не мешало, но небольшой запах табака в номере присутствовал. номер просторный, с большой кроватью, 43 дюйма телевизор smart TV, вид из окна был на аэропорт, эстакаду метро и 17-полосное шоссе, но шума от этого не было. в номере чайник, сейф, мини холодильник. пакетики с чаем и кофе, сахар, 2 бутылки воды пополняли каждый день, но этого было недостаточно в таком жарком климате, купил в магазине рядом 6 бутылок 1,5л за 4,5 дирхама. мыло и гель для душа также присутствовали. у меня был включён завтрак, вполне разнообразный и питательный. омлет или яичница, варёные яйца, куриные сосиски, нарезка колбасы и сыра, свежие и маринованные овощи. каша, рис с овощами или паста, блинчики или тосты, круасаны. из фруктов были нарезанные арбузы, иногда ананас с апельсином. голодным не оставался. рядом есть два продуктовых магазина, где можно купить свежие фрукты, воду, сок, снеки и прочее. на пляж возит автобус в 10:00 утра и в 13:00 дня. народу было немало, но в принципе всегда удавалось уехать первым рейсом. один раз уехал вторым, ничего страшного, это лучше, чем ломиться, как некоторые делали. автобус довозит до бесплатного городского пляжа, но лучше немного прогуляться и за пять дирхамов посетить парк Аль Мамзар, где несколько очень хороших пляжей и много зелени. бассейн в отеле небольшой, если не удалось из-за экскурсии побывать на пляже, то вечером можно освежиться в бассейне. недалеко от отеля есть также обменный пункт, где за 100 долларов давали 366 дирхамов, но надо с собой иметь паспорт или его фото в телефоне. на метро от отеля до башни Бурдж-Халифа и Дубай Молла 30 минут с одной пересадкой, минут 50 до пальмы. брал пару экскурсий через интернет в Абу Даби и на берег индийского океана. очень понравилось. в целом отель понравился, если поехал бы ещё раз, то приехал бы сюда. рекомендую )

Бассейны

близость к метро трансфер на прекрасный пляж
существенных минусов нет
Добавлено 24.05.23 10:43 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (7)