Регистрация: 02.08.22
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
21.05.23 - 24.05.23

Моя первая поездка в Дубай

Это была моя первая и одиночная поездка в Дубай. Выбирала отель из-за цены и близости к метро. и скажу так, что не прогадала! Отель -прекрасный, плюс находится возле аэропорта. Но самолеты никак не мешают отдыху.

Не запомнила как зовут весь персонал, но был русскоговорящий парень, за что ему огромное спасибо. Помог мне, когда я заселялась. Мне достался номер 222)))))

Советую взять с собой переходник для розетки, иначе придется заряжаться только возле окна, где был USB-порт)

к концу отпуска я поняла, что у меня часы-колонка, можно было музыку слушать))

Я брала только завтраки, и меня они вполне устроили, я голодной не была. Обедать ходила в соседние местные кафешки за 25-30 дирхам.

Пляж - от отеля бесплатный трансфер до пляжа, в 10 утра и в 13 дня, один раз автобус не приехал обратно, так как не увидел людей у пляжа и пришлось ехать на такси за 35 дирхам. Но это мелочи.

Бассейн - маловат, так как после обеда было сложно найти свободный лежак, а на палящем солнце плитка нагревалась за секунду.

Рядом с отелем много магазинов, кальянных, кафешек, аптек и обменников. В первый день я обходила район вдоль и поперек. к концу отпуска - уже была почти местной и все меня уже знали)))

Единственный минус - это отсутствие туалетных принадлежностей (но вроде в 3х звездах их не предоставляют), и то что после уборки номера у меня из 3х полотенец к концу отпуска у меня осталось всего одно)))

Вернулась бы ли я в отель? Да. если поездка не более 4 дней.

Харитонова Марина Сергеевна оценила сервисы

персонал транспортная доступность
забрали почти все полотенца
Добавлено 29.05.23 17:48 (1 478 символов в тексте)