Регистрация: 02.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
15.05.23 - 17.05.23

Решили повторить.

Выдалось несколько дней отдыха, решили по-быстрому сгонять в Воздвиженское. В мае отдыхать гораздо приятнее и с погодой повезло, дни были прямо летние.

Заселение. Доехали на электричке, две минуты и мы у ворот, еще две и мы на рецепшен, пять минут и мы полноправные гости отеля. На чай с 17-00 до 17-30 успели.

В этот раз при заселении выдали браслеты, правда, надевать не заставляли, никто и нигде на них не смотрел, по-прежнему все услуги по карточке-ключу от номера, выдают на каждого.

В этот раз были вдвоем, поэтому взяли номер стандарт, он, конечно небольшой, но все есть для комфорта: двуспальная кровать, тумбочки, стул, стол, небольшой шкаф, сейф, мини-бар с платным наполнением, тапочки.

В ванной: большая ванна, раковина, фен, всякие мыльно-рыльные бутылочки, зубной набор, зеркало.

Крытый бассейн по будням без записи, без ограничения. В помещении комфортная температура, выдают полотенца, шкафчики с электронными браслетами. Открыли вторую сауну с панорамной стеклянной стеной, в ней температура чуть ниже, с ней рядом новая душевая с тремя режимами: очень мелкий дисперсный, струйный и обычный тропический.

Сходили в СПА на массаж, понравилось.

По секрету сообщили, что строят бассейн на территории под открытым небом, когда закончат, пока неизвестно.

Большая парковая территория с удобными дорожками располагает к прогулкам. По деревьям прыгают белки, по прудам плавают утки, работает прокат: бесплатно велосипеды и самокаты.

Питание на высоте, всего много, все вкусно. Завтрак: омлет, запеканка творожная, сыры-колбасы, сосиски, блинчики, выпечка овощи-фрукты, хлопья, варенье-джемы, сухофрукты, традиционно шампанское брют розовый и белый.

Обед: видов 5-6 мясного, три вида супа, 4-5 салатов, рыба, гарниры, торты-пирожные-пироги, фрукты-овощи и т.п, пиво трех видов, вино три вида. Чай в 17-00: печенье, пряники около 4-5 видов.

Ужин примерно как обед, только без супов. Ассортимент постоянно меняется, кроме завтрака..

Безалкогольные напитки: кофе, горячий шоколад из кофемашины, чай в пакетиках в ассортименте, соки и газированные напитки из автоматов.

Персонал вежливый, работу выполняют хорошо.

Отдохнули, жалко мало дней, думаю, что вернемся еще.

СПА

СПА

Расположение питание сервис.
Вроде и нет недостатков.
Добавлено 24.05.23 16:18 (2 185 символов в тексте)

21:13 24.05.23

Приветствую Вас!
Какая красивая природа! Еще цивилизация не добралась до этих мест!

19:30 26.05.23

Согласна с Вами, Алексей. А всего-то какой-то час с небольшим езды от Москвы

16:37 27.05.23

Красиво!

17:18 27.05.23

Спасибо, Елена!

12:06 04.06.23

Вам по секрету сообщили, что бассейн строится, а вы всем рассказали :-)

12:14 04.06.23

И я по секрету только для своих читателей 🫢

Все отзывы Маргарита (21)