Регистрация: 06.09.15
июне 2023
26.06.23 - 30.06.23

Дьявол в деталях

В нашем красивом чистом люксе на 5 этаже отсутствовал полотенцесушитель, срезан. Ни полотенца повесить, ни детские вещи. На балконе ничего не сохнет. Крайне дискомфортно.

Бассейн большой, теплый и бестолковый. Нет мелкого детского бассейна. Значит ребёнка купать или на руках или в круге. Быть постоянно привязаной и не поплавать.

Минибар имеет прозрачную дверь и яркую подсветку. Это мешает спать. Приходится занавешивать дверь полотенцем, мокрым (ведь полотенцесушителя нет)

Вкусная еда, мои комплименты поварам.

Но очень громкая музыка в ресторане. И неудобно расставлены столы.

Уборка хорошая. Жаль, мне пришлось бросать на пол полотенца после каждого использования, хотя это не экологично и обычно я так не делаю, но что поделать, полотенцесушителя то нет!

На каждый приём пищи каждому взрослому и старше 12 лет приходится носить с собой карточку. Зачем тогда браслеты эти?? Боятся, наверное, что их объедят.

Детские аниматоры на улице орут так, будто хотят, чтобы лопнули наши барабанные перпонки.

В общем, это неплохой отель. Но надо много дорабатывать и улучшать качество сервиса. Чтобы конкурировать с другими отелями Подмосковья. Я была во многих из них и Воздвиженское не дотягивает. Больше не приеду.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Питание территория детская комната
Бассейн Нет полотенцесушителя необходимость носить карточку Подсветка минибара
Добавлено 04.07.23 14:46 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)