Регистрация: 24.05.23
спасибо
Отдыхала В одиночку в
мае 2023

СПОКОЙНЫЙ, ПРИЯТНЫЙ ОТЕЛЬ !!!

Читаю отрицательные отзывы об этом отеле, и думаю, в одном ли отеле мы были...? Привезли в отель утром, на ресепшен вежливый и приятный персонал, парнишка с очаровательной улыбкой,спросил какой этаж мы желаем, сказали 2, и без доплат, нам сразу выдал ключи, и мы пошли заселяться. Номер 1112, старенький, но чистый, никаких клопов(читала в отзыве каком-то, не открывайте на ночь балкон, и не будете чесаться(комары). Все работало, полы мыли каждый день,даже на балконе. Пляж чистый, каждый день убирал парень, протирал столики под зонтиками, целый день ходил у всех вытрясал пепельницы, собирал стаканчики и мусор (трудяжка). Лежаки старенькие, но крепкие, хорошие матрасы.В море желательно заходить в обуви. Лежаков всем хватало. С утра ,на пляже аниматоры Вероника, Каролина и Эдуард,хорошие ребята, зажигалочки, вечером на террасе у ресепшен тоже они, не давали грустить... Ресторан на 2 этаже, всегда чисто и аккуратно, еды хватало. Каждый день на выбор: говядина, курица, рыба, гарниры ,овощи, фрукты и, вкусные десерты. На улице пекут пиццы, и на мангале люля, печень... При входе в отель, надо каждый раз проходить через рамку и показывать сумки охране, кого-то это напрягает(в других отзывах читала), но это ради нашей безопасности ,(молодцы), береженого, бог бережет Сделала вывод, в этом отеле, каждый на своем месте, и хорошо делает свою работу! Хорошее расположение отеля, в центре, все рядом, и магазины, и аптеки...Отель для спокойного отдыха. С большим удовольствием вернусь еще в этот отель!!!!

Добавлено 24.05.23 22:47 (1 514 символов в тексте)