АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 985
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2023
01.06.23 - 10.06.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую !

Все началось с самого начала , не успели зайти в отель с чемоданами у нас уже чуть ли не попросили деньги за хороший номер ближе к морю , причем в наглую , администраторы на ресепшене не улыбаются , далее носильщик чемодана упорно просил чтобы мы дали ему деньги , не жалко было в принципе ему их дать , но настроение было испорчено уже на ресепшене . Номера нормальные , уборка каждый день , убирал чисто , вот ему стоило бы оставить побольше чаевых , но за 9 дней у нас ломался 3 раза кондиционер и отключался свет . Бармены что на пляже что у бассейна вообще грубияны , я с таким сталкиваюсь впервые , на баре не было льда , мы просили лед , нам грубый похожий на бурундука бармен кричал подожди подожди ! Когда я пригрозила ему что запомнила его имя и напишу отзыв , на следующий же день он уже перестал носить бейджик с именем! Воды кстати в бутылках не подают , только кулер! Ресторан вообще молчу , впервые за столько дет не видела такого скудной еды , не было морепродуктов вообще , правда один раз давали крабов но они настолько были маленькими что есть там было нечего , фрукты были нарезаны как для свиней это апельсины и яблоки , иногда был банан и виноград , ааа еще зеленая совершенно не сладкая дыня ! Пришлось переодически выходить в город чтоб поесть креветки ! Аниматоры молодцы , стараются , но отель совершенно не для молодежи , музыка гремела только в соседних отелях , шоу вечерние хороши только для детей , для взрослых ни о чем ! В бассейн вообще не заходили так как он был переполнен арабами и их детьми , короче не советую ! Кстати , Улыбался из всего персонала единственный бармен на ресепшене ,остальные глазами посылали нас туристов далеко и надолго

Плюсы отеля
Чистая красивая территория аниматоры чистая уборка номеров добрый бармен на ресепшене ( всегда улыбается)
Минусы отеля
Мало музыки старые номера грубияны администраторы на ресепшене и бармены на пляже и у бассейна нет выбора еды от слова совсем
Добавлено 13.07.23 23:09 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 17.07.23

Интересно, какими словами и взглядами вы их так сильно "одарили" при входе в отель, что они всем кагалом начали против Вас акцию неприятия?
Интересуюсь, потому что за все мои посещения мне нагрубили ровно пару раз: однажды - уборщик (в результате больше не работает), второй раз - бич-бой (тоже больше не видела). Персонал там вполне адекватный, ты с ними по-человечески - и они с тобой так же, по-человечески.
Ну, это всё субъективно.
Насчет еды - да, отель давно питание снизил до критических уровней. Порезаны фрукты "для свиней"? Значит, в большинстве отелей, по-Вашему, сплошные свиньи. "Немолодёжный"? А кто обещал его в качестве молодёжного? Местные? Так в их праздники и в их каникулы местных до фига во всех отелях среднего уровня. Неудивительно.
Кондиционер и электричество - таки да, проНблема: оборудование у них старое, кабельные проводки слабые. Какой у Вас был корпус? Года три назад у меня примерно так же было в 17-м, но устраняли очень шустро.
А вот то, что меня нынче сразило напрочь: в июне мои взрослые дети не выбрали Ле Пашу, а выбрали расхваленный Сигалл. Так вот, в том "крутом" отеле - примерно всё то же самое (скудная кухня в том числе), но процентов на 30-40 дороже... Ну, и если нет разницы, зачем платить больше?
И ещё: в курсе ли Вы (или обратили ли внимание), что сам отель не присвоил себе звёзд вообще, НИ ОДНОЙ, ни на фасаде, ни в документах? Какого уровня следует ожидать?

20:42 17.07.23

Я не понимаю , у вас ко мне какие то претензии?? Вы можете оставить об отеле свой комментарий отдельно от моего!

19:46 24.11.23

С подобными хамками - подобным образом: я пошла... К Администраторам, с жалобой на это непревзойдённое хамство.

20:06 26.11.23

Идиотка !

20:07 26.11.23

Иди куда я тебя послала , может тогда перестанешь совать нос туда куда тебе не надо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация