Регистрация: 10.04.11

спасибо
ноябре 2019

старый конь борозды не портит)

Отдыхали в этом отеле три раза и не просто так, у нас с ним сложилось.

Многим знакомым рекомендовали, одни даже ребенка оттуда привезли) В первый раз когда отдыхали в 2011 Гармонии и в помине не было, путевка была одной из самых дешевых, видимо он только раскручивался, как сейчас помню на двоих 38 тыс...смахну слезу рукой

Еда, ...еда такая многообразная, но по последним воспоминанием много было какой-то мачмалы непонятной, то есть салат такой, салат сякой с какой-то крупой, тут же он вроде и такой же но порезан по другому, при этом хорошая еда мясо-рыба тоже есть, просто столов огромное количество и их , видимо, надо чем то заполняьть. Часто на улице готовят то мясо, то рыбу, тематические ужины и прочее. Еды много, лепешки, пиццерия - еде не заканчивается никогда. Рестораны за эти три раза , то менялись, то реставрировались, но всегда все прилично. Алякарты тоже переезжали, больше всего мне понравилось в мексиканском ресторане на корабле, текила была потрясающей, а мексиканцы (или люди переодетые в них), поющие песни очень веселили. Бывало, что к нам прикреплялся официант ( сам по своей инициативе) мы садились к нему в зону обслуживания, он нас узнавал, здоровался, шутил и он нам приносил напитки ( естесственно чаевые приветствуются), а бывало, что никому то мы и не нужны были и все сами ножками-ножками)

Анимация хорошая была всегда.

Я понимаю, что придраться к нему можно, особенно по количеству людей, которое в нем отдыхает, шанс, что вам не понравится есть. Во второй или третий раз в автобусе назад в аэропорт слушали недовольство женщины, которая последними словами отзывалась об отдыхе в этом отеле...не знаю, что у нее произошло, у нас все прекрасно было все три раза.

Персонал не сказала бы, что прям услужливый, нормальный.

Что может не понравится: многолюдно, очень много детей, есть некоторые номера малюсенькие, нас по несколько семей ездит и попадались такие номера, мы договариваемся, мягко, без криков, с улыбкой, с 20ой в паспорте, всегда шли на встречу, бывало приходилось ночевать в маленьком, потом меняли на отличный. Персонал в пиковые часы может не успевать,очереди за лепешками, скорее всего уборка тоже может периодически подвести, так как людей много. По теории вероятности может попасться пьяная и грубая публика ( в барах наливают хорошо), также при поездке в ноябре мы схватили там ротовирус. Саму меня вообще ничего из вышеперечисленного не напрягало, точнее было такое или нет я даже не помню, это все возможные частности, ваше дело как вы отнесетесь к тому, что официант обслужит другой столик первым... в целом я отель рекомендую ДВУМЯ РУКАМИ.

Отель хороший, для детей отличный! если вы без детей- подумайте еще раз, там их толпы, мы один раз без них ездили,потом решили только с ними- им там занятий хоть отбавляй. Дискотеки то и вечеринки есть для взрослых...но опять таки там очень много чего для детей, поэтому там их рай и рай их родителей, надо ли это молодежи, я не уверена. У меня у самой двое, сейчас с мужем собираемся в отель adult only.

Больше всего в отеле меня подкупает инфраструктура, множество баров, ресторанов, лунапарк, аквапарк, бассейны, переход этот подземный с его магазинчиками обожаю- всегда что-то брали там, веревочный парк. Отель просто переполнен активностями! выходить из него нет смысла, но если захотите- он удобно расположен от рынка. И, кстати, мы как то купили на рынке черешню, а при входе в отель ее забрали , принесли на обед на тарелке помытую, отдыхающие вокруг нас спрашивали где лежит в ресторане черешня, что они не видели)

Что еще сказать- супер отель для отдыха семьей! Но если вы хотите люкс, чтобы за вами ухаживали, были более услужливы, и хотите поспокойнее в целом отдых -это другие отели, но и ценник там другой ( и при этом инфраструктура проигрывает в тех отелях).

Добавлено 26.05.23 14:01 (3 804 символов в тексте)