Регистрация: 17.05.23
мае 2023
26.05.23 - 02.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Long Beach

Это была моя вторая поездка в Турцию. Что и в первый раз(в 2019), так и сейчас (26.05-02.06.1023), приезжал в эту страну на отдых с сыном. И приоритетом был его отдых. Сыну сейчас 9 лет.

Вернулись вчера ночью оттуда.

Отель Long Beach порекомендовали мне друзья и тур.агент, которая сама отдыхала с семьей в нем 2 раза.

Посмотрел фотографии и почитав отзывы, выбрали его для нашего отдыха.

И скажу что рекомендации и последовавший выбор сделан был прекрасно. Отдых удался. Сын после первого дня проведенного в отеле, на вопрос «Тебе нравится отель?» ответил: «Да». Хотя я еще осматривался. И сейчас я понимаю, что в тот момент мы и 30% территории отеля не увидели.

Прилет в нас был ранний. В отеле мы были уже около 10 утра. Заселение с 14:00 как и во многих отелях.Я попросил заселить нас в корпус Harmony и нас с чемоданами перевезли в него на гольф- машинке(назову так ее). В Гармонии надели браслеты, попросили оставить чемоданы и пока ожидаем заселение, пойти в ресторан завтракать. Что мы и сделали. Вернувшись с завтрака, я еще раз спросил про заселение (время было ближе к 11:00). На что нам ответили, что номер готов, но вид не ну море. Если хотим с видом на море, то доплата будет 10€ сутки.Есть у них. прейскурант по повышению квалификации уровня номеров.

Номер оставили без вида на море. Номер чистый. Аккуратный. Убирались каждый день. И делали из полотенец «гусей», что забавляло сына. Территория отеля, очень большая, бассейны, аквагорки для разных возрастов, детские полосы прохождения и канатный трос для скатывания по нему над частью территории зоны отдыха, футбольный корт. Есть Спа центр, центр детских игровых автоматов, бильярд, боулинг. Везде стоят бары и «шведские столы», голодными точно не быть там.

Также развлечения водного вида: скутеры, парашюты, бананы и тд.

Анимация в течение дня и вечерние представления в амфитеатре, сначала детские 20:30. И затем для взрослых и детей 21:30.

Детей в отеле много, но не кажется шумным и наоборот прикольно , особенно если ты сам с ребенком.

Гости в отеле и разных стран. Русских много, но не большинство.

Советую данный отель для отдыха с детьми.

Карта отеля

Данил Мустаев оценил сервисы

большая территория (нет привязки к корпусу) свои аквагорки и их несколько на территории вкусная и разнообразная еда много бассейнов. своя территория морского пляжа рядом находится outlet
дороговато. но судя по рыночным ценам на отдых то за такой уровень приемлемо и даже более.
Добавлено 03.06.23 23:47 (2 139 символов в тексте)

18:19 09.06.23

Здравствуйте. Какой заход в море?

04:33 10.06.23

Здравствуйте. На самом пляже песок, но как в воду заходишь, то на дне сначала мелкие камушки, через 2-3 метра уже больше. Не приятно ступням при заходе в море. Поэтому за время отдыха мы раза 4 искупались в самом море. Остальное время в бассейнах, ладно их много в этом отеле.

13:50 09.07.23

Уважаемый , Данил Мусаев !
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Long Beach Hotes.
Благодарим Вас за оценку нашему отелю.
Будем рады видеть Вас вновь в Long Beach Hotels.
С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

16:43 24.08.23

на какой маршрутке можно доехать до Конаклы и Аланьи? Сколько стоит проезд?