Регистрация: 02.11.16
мае 2023
17.05.23 - 26.05.23

3.3

Вопрос: вернулись бы снова? Возможно, но не по цене этого года! Очень завышена!

Добрый день! Думаю, что мой свежий отзыв будет кому-либо полезен. Останавливаться на перелете (хотя Авиакомпания Corendon или туроператор Fun&Sun украли целый день!!! Вылет при покупке тура был указан в 7 утра, а по факту в билетах было указано время 16.45!!! В итоге в отель привезли последними почти в 00 часов, поэтому покормили уже тем, что осталось:сыр, масло, булочки... И еще имейте ввиду, что эта чартерная компания даже воду продает на борту, то есть ни питья, ни еды, все за $$$, так что берите перекус и питье с собой). Кроме того, время перелета увеличилось, так как теперь летим через Кавказ и Каспий.

Куда разместят и в какой номер из-за усталости было безразлично, решила, что с этим разберусь утром. А по утру, стало ясно, что номер вполне устраивает и по местоположению и по обстановке (хотя все уже изрядно уставшее, но все функционирует), корпус оказался последним "К", вдалеке от бара, сцены и основного бассейна, где в основном вся туса, и это обстоятельство было большим плюсом, а еще то, что ребенок мог через балкон сразу бежать к горкам. Но что самое отвратительное было то, что утром умывшись и взяв из аккуратной стопочки полотенце, обнаружила, что ими уже воспользовались до нас. И надо отметить, что за все время пребывания (10 дней!) ни разу не сменили, не то что белье, но и полотнеца тоже, просто поднимали с пола в туалете и снова очень аккуратно складывали. Особо надо отметить открытие дверей в туалет (это надо какой инженерной мыслью и образованием обладать , чтоб так установить!), я скромной комплекции с трудом проникала в туалет, не представляю как крупные отдыхающие умудряются заходить и выходить, нужно приноровиться. И самый гадкий минус номера - красные муравьи!!! В номере не было ни еды, ни открытых бутылок с водой, но муравьи были, причем в определенном месте. Обращались неоднократно к администрации, чтоб потравили, специально показывали фото, но травили в туалете, причем всегда вечером и спать приходилось в этом аромате. И еще в чем минус - в туалете совсем отсутствует вентиляция, поэтому всегда пахнет сыростью и плесенью, все влажное. Нас жило 2 человека в номере, причем ребенок! Как только примешь душ, то конденсат скапливается на стенах всего туалета и постоянно стекает... Пожалуй о номере все. Тем более мы там не сидели, только принимали душ и спали. И еще имейте ввиду, что в туалете кроме шапочек для душа никаких шампуней, лосьонов и гелей нет, берите с собой. А то как я побежите первым делом в Миграс.

Про территорию отеля: компактная, зеленая, есть еще корпуса фемели, перед главным входом небольшой прудик с водопадиком и с красивыми рыбками (правда вода там цветет) и с магнолиями, было время цветения, аромат был сумасшедший! Понравилось, что этот комплекс - не муравейник!

Про питание - очень скудное, особенно в баре на пляже, но можно быстро дойти до отеля и поесть в обед чуть получше. Голодными не были, но сами блюда не вызывали особого аппетита и наслаждения, не для гурманов и любителей вкусной пищи. Из напитков пиво, местный алкоголь, причем на пляже только пиво и фруктовые напитки. Про качество алкоголя сказать ничего не могу, пила только розовое и белое (можно пить), самый большой плюс для ребенка было мороженое в любых количествах в обед и на ужин (манго, лимонное, клубничное, ванильное, шоколадное), как правило чередовалось 3 вида.

Про пляж - 2 минуты по прямой. С навесами, туалет, переодеться есть 2 кабинки, душ, мусор - как обычно, бичбой приносит матрасы, места достаточно.

Местоположение - это самый большой плюс отеля, наличие бесплатного интернета на территории. Рядом магазины, остановка до Манавгата и Сиде. Мигрос и Карефул тоже рядом 5-7 минут от отеля. Есть речка с черепахами, но в ней не такие большие как рядом с Seherом, покормить детям всегда интересно.

Мой ребенок , избалованный 5-ками,в итоге сказал, что больше в 4* не поедет, покупай только Dream!!! хоть и ездить на пляж!

По мне так нормально (если б не цена, но уж очень в этом сезоне завышены)!!! Вернулась бы снова - не знаю, возможно, но по адекватной уровню этого отеля цене. Была семья, которая в этот отель ездит 7 лет подряд, были компании женщин тоже не впервые приезжают (пробуют другие 4* и возвращаются снова).

В мае 2017 была одной из первых туристок в отеле 4* Grand Sheker (только для немцев был ранее) о котором оставляла отзыв, так как о нем не было вообще, так вот туда б вернулась, но он с этого года получил 5* и цена стала соответственно.

Elena оценила сервисы

Местоположение компактная зеленая территория интернет
Уборка сервис
Добавлено 29.05.23 19:38 (4 449 символов в тексте)

10:31 31.05.23

Спасибо за первый отзыв. В принципе нового ничего нет, как была скудная еда, так и осталась. Цена завышена в этом году, причём не обосновано. Если интересно, напишите в личку, я Вас сделаю подборочку отелей 4*, не хуже любой 5*в Сиде. Но цены уже меньше не будут, даже в мае и октябре.

15:00 31.05.23

Вся правда в том, нам говорят,что подорожали отели,на самом же деле подорожали ПЕРЕЛЁТЫ, и только они!!! Посмотрите стоимость отелей на сторонних ресурсах без перелётов.и всё будет понятно!!!

Все отзывы Elena (7)