АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9829
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
мае 2023
17.05.23 - 26.05.23
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вопрос: вернулись бы снова? Возможно, но не по цене этого года! Очень завышена!

Добрый день! Думаю, что мой свежий отзыв будет кому-либо полезен. Останавливаться на перелете (хотя Авиакомпания Corendon или туроператор Fun&Sun украли целый день!!! Вылет при покупке тура был указан в 7 утра, а по факту в билетах было указано время 16.45!!! В итоге в отель привезли последними почти в 00 часов, поэтому покормили уже тем, что осталось:сыр, масло, булочки... И еще имейте ввиду, что эта чартерная компания даже воду продает на борту, то есть ни питья, ни еды, все за $$$, так что берите перекус и питье с собой). Кроме того, время перелета увеличилось, так как теперь летим через Кавказ и Каспий.

Куда разместят и в какой номер из-за усталости было безразлично, решила, что с этим разберусь утром. А по утру, стало ясно, что номер вполне устраивает и по местоположению и по обстановке (хотя все уже изрядно уставшее, но все функционирует), корпус оказался последним "К", вдалеке от бара, сцены и основного бассейна, где в основном вся туса, и это обстоятельство было большим плюсом, а еще то, что ребенок мог через балкон сразу бежать к горкам. Но что самое отвратительное было то, что утром умывшись и взяв из аккуратной стопочки полотенце, обнаружила, что ими уже воспользовались до нас. И надо отметить, что за все время пребывания (10 дней!) ни разу не сменили, не то что белье, но и полотнеца тоже, просто поднимали с пола в туалете и снова очень аккуратно складывали. Особо надо отметить открытие дверей в туалет (это надо какой инженерной мыслью и образованием обладать , чтоб так установить!), я скромной комплекции с трудом проникала в туалет, не представляю как крупные отдыхающие умудряются заходить и выходить, нужно приноровиться. И самый гадкий минус номера - красные муравьи!!! В номере не было ни еды, ни открытых бутылок с водой, но муравьи были, причем в определенном месте. Обращались неоднократно к администрации, чтоб потравили, специально показывали фото, но травили в туалете, причем всегда вечером и спать приходилось в этом аромате. И еще в чем минус - в туалете совсем отсутствует вентиляция, поэтому всегда пахнет сыростью и плесенью, все влажное. Нас жило 2 человека в номере, причем ребенок! Как только примешь душ, то конденсат скапливается на стенах всего туалета и постоянно стекает... Пожалуй о номере все. Тем более мы там не сидели, только принимали душ и спали. И еще имейте ввиду, что в туалете кроме шапочек для душа никаких шампуней, лосьонов и гелей нет, берите с собой. А то как я побежите первым делом в Миграс.

Про территорию отеля: компактная, зеленая, есть еще корпуса фемели, перед главным входом небольшой прудик с водопадиком и с красивыми рыбками (правда вода там цветет) и с магнолиями, было время цветения, аромат был сумасшедший! Понравилось, что этот комплекс - не муравейник!

Про питание - очень скудное, особенно в баре на пляже, но можно быстро дойти до отеля и поесть в обед чуть получше. Голодными не были, но сами блюда не вызывали особого аппетита и наслаждения, не для гурманов и любителей вкусной пищи. Из напитков пиво, местный алкоголь, причем на пляже только пиво и фруктовые напитки. Про качество алкоголя сказать ничего не могу, пила только розовое и белое (можно пить), самый большой плюс для ребенка было мороженое в любых количествах в обед и на ужин (манго, лимонное, клубничное, ванильное, шоколадное), как правило чередовалось 3 вида.

Про пляж - 2 минуты по прямой. С навесами, туалет, переодеться есть 2 кабинки, душ, мусор - как обычно, бичбой приносит матрасы, места достаточно.

Местоположение - это самый большой плюс отеля, наличие бесплатного интернета на территории. Рядом магазины, остановка до Манавгата и Сиде. Мигрос и Карефул тоже рядом 5-7 минут от отеля. Есть речка с черепахами, но в ней не такие большие как рядом с Seherом, покормить детям всегда интересно.

Мой ребенок , избалованный 5-ками,в итоге сказал, что больше в 4* не поедет, покупай только Dream!!! хоть и ездить на пляж!

По мне так нормально (если б не цена, но уж очень в этом сезоне завышены)!!! Вернулась бы снова - не знаю, возможно, но по адекватной уровню этого отеля цене. Была семья, которая в этот отель ездит 7 лет подряд, были компании женщин тоже не впервые приезжают (пробуют другие 4* и возвращаются снова).

В мае 2017 была одной из первых туристок в отеле 4* Grand Sheker (только для немцев был ранее) о котором оставляла отзыв, так как о нем не было вообще, так вот туда б вернулась, но он с этого года получил 5* и цена стала соответственно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Elena оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.7 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение компактная зеленая территория интернет
Минусы отеля
Уборка сервис
Добавлено 29.05.23 19:38 (4 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 31.05.23

Спасибо за первый отзыв. В принципе нового ничего нет, как была скудная еда, так и осталась. Цена завышена в этом году, причём не обосновано. Если интересно, напишите в личку, я Вас сделаю подборочку отелей 4*, не хуже любой 5*в Сиде. Но цены уже меньше не будут, даже в мае и октябре.

15:00 31.05.23

Вся правда в том, нам говорят,что подорожали отели,на самом же деле подорожали ПЕРЕЛЁТЫ, и только они!!! Посмотрите стоимость отелей на сторонних ресурсах без перелётов.и всё будет понятно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (7)