Регистрация: 29.05.23
мае 2023
13.05.23 - 19.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался! Дешего и здорово!

Отдыхали в мае 2023, отель выбирали за один день, по цене был самый дешёвый, но в рамках нашего бюджета, вылета и прилёта. Летели Турецкими авиалиниями, прилетели рано утром. На рецепшене сказали позавтракать и спуститься за ключами. Отель прошёл реновацию зимой 2023. Номер обычный стандарт, в номере сделан ремонт, новая мебель. Окна во двор (колодец), Звокоэзоляция хорошая. Нам никто не мешал. По приезду в отеле народу было немного, в основном немцы, поляки, русских немного. Питание нам понравилось: море сыра, оливок, говядина, язык, рыба (сибас, форель), курица, баранина, овощи, из фруктов: яблоки, апельсины, бананы, киви. В отеле 5 баров. С 12.30-16.30 можно перекусить и поесть около бассейнов и бара на пляже. Мороженное и пироженное на пляже, лепёшки. 3 бассейна, джакузи. Отличная теневая зона, под пальмами и огромным деревом. Из напитков: текила, ром, пиво, вино, ракэ, джин, коктели делать не особо умеют. Персонал русский почти не знает, но нас это не смущало. Ездили в Бодрум, автобус проходит рядом. Достопримечательности на любой вкус. Море прохладное, но мы купались, заход на пляже релакс хороший.

Хорошая и вкусная еда красивая территория достаточно места для отдыха много баров для пляжа (активный и релакс)
Добавлено 29.05.23 22:08 (1 121 символов в тексте)

17:57 02.06.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как работает интернет? И есть ли возможность после ужина где- то поесть? У нас поздний и очень долгий перелет. Спасибо заранее за ответ)

23:02 02.06.23

Добрый день! Ужин с 19-21. Потом только ночной суп с 00-01. А далее небольшие закуски: ветчина, колбаса, сыр, овощи. Рядом с отелем много кафешек.

Все отзывы Julia Nikulina (2)