Регистрация: 04.10.15
апреле 2023
24.04.23 - 02.05.23

Гостеприимный и уютный Ajman Saray!

Прибыли в отель задолго до официального заселения. На удивление - номер предоставили сразу угостив приятным прохладительным напитком. Рекомендательное письмо с TopHotels не взяли. Отель очень красивый! Шикарный интерьер! Номер превосходный. Территория очень маленькая! Прогуляться негде, от слова совсем! Анимация и развлечение гостей отеля отсутствует полностью! Понимаю, что не тот уровень отеля, где должна быть анимация. Но живая музыки обязана быть, потому что всё в этом отеле располагает к этому!) Можно было организовывать по вечерам живую музыку и наслаждаться звуками саксофона, как это происходит в других эмиратах. В часов 9-11 вечера не увидишь никого! Люди видимо расходятся по своим номерам и там сидят, отель в это время пустой!!! Так и хотелось покричать: Люди, ау! Вы куда подевались?!.. Было странновато… Как в престарелом пансионе)))

В этом плане очень скучно!

Персонал очень вежливый и улыбчивый, всегда готовый помочь в любой ситуации. Правда один официант нас всё же удивил. На завтрак, обед и ужин нас обслуживал один и тот же человек, мы решили его отблагодарить и дали чаевые, не маленькие! Последовала очень странная реакция во все последующие дни нашего отдыха - Данный официант с этих пор нас избегал, игнорировал, старался не встречаться с нами и обходил наш столик стороной! Перестал здороваться!

Обслуживание номеров каждодневное, но приходилось бегать каждый день за халатами и раз за полотенцами! Удивило в хорошем смысле косметика в номере, а именно шампунь, кондиционер для волос, мыло и молочко для тела фирмы BYREDO и ELEMIS ( кто знает - понимает мои восхищения)

Еда в отеле вкусная! Шикарные десерты! Пляж, вода чистейшая! Слегка портят вид волнорезы по бокам, что с берега, что с балкона. В общем, что можно сказать: отель хороший для отдыха-релакса. Я бы сказала отдыха высшего уровня! Уезжали с тоской.

Ирина оценила сервисы

Вежливость и чувство любви персонала к гостям отеля.
Отсутствие вечерней развлекательной программы!
Добавлено 31.05.23 19:36 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (18)