АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2988
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
апреле 2023
25.04.23 - 05.05.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! Отличный отель!

Добрый день!

Меня зовут Вадим, Я из Санкт- Петербурга.

Отдыхали в Отеле AJMAN SARAY 5* в ОАЭ, двумя парами в период с 25. апреля по 5 мая 2023г. В эмиратах 8 раз. Отдыхали и на Джумейре, и на Пальме, и в Рас аль Хайме Есть с чем сравнивать.

Этот отель для тех кто хочет получить качественный спокойный пляжный отдых, с возможностью съездить в Дубай (25 км) и лицезреть местные достопримечательности..

Приехали в отель в 9.00 утра. Нас заселили сразу, наших друзей попросили подождать

до 13.00. ( время заселения 15.00). Наш номер был на 6 этаже (625), у наших друзей на 1 этаже(123), но реально это третий этаж в обычном понимании. Вид на город и частично на море - замечательный. Номер выше всяких похвал. Большой, комфортабельный. Отдельная ванная комната, и отдельно туалетная, просторная гардеробная. Две раздельные кровати большие удобные , Белье белоснежное ., полотенца - для всех случаев жизни, халаты, (заменяли каждый день),тапочки, утюг, фен. Шампунь, кондиционер, мыло - очень хорошего качества. А вот зубная щетка, паста и бритвенные принадлежности - отсутствуют. Минус. Кондиционер работает без шумно, настроен на

температуру 22 гралуса - приятная прохлада. У нас было проживание по системе все включено. В первый день нас несколько расстроил один нюанс. В баре на пляже, если ты подошел к стойке, сделал заказ бармену, тебе выставят реальный счет со скидкой 25 %, но если ты заказал тоже самое в 10 м от бара на пляже у официанта. у тебя - все включено. Оказывается такая концепция у всех отелей системы Luxury Collection. Но это, пожалуй единственное, что вызвало недоумение. В остальном , только положительные эмоции. Отель - Отличный! На пляже чистота. Отливы - приливы несколько напрягают, но ничего не поделаешь. Иной раз приходится пройти 150 - 200 м , чтобы начать плавать. Дно классное - однородный белый песок. Спасатели всегда присутствуют до 19.00, после, купание запрещено и в море, и в бассейне. Температура воздуха была 30-31 градус, море 28, безоблачно. Последние три дня море штормило, купаться разрешали при заходе в море чуть выше колен. Берите защитные крема. Солнце жарит сильно.

Интернет на всей территории отеля отличный.

Персонал в самом отеле, главном ресторане и на пляже очень приветливый и доброжелательный. Атмосфера уюта и покоя! Питание без замечаний! А вот вечерний досуг, вам придется организовывать себе самим. Анимация отсутствует.

Особую благодарность хочется выразить менеджерам и официантам главного ресторана: LINA, ELIZABET, ALI, SAVITA, ABDULKARIM, AMAL, JUNUS !!!

На пляже - PASHA !

В отеле русскоговорящих отдыхающих примерно 50 - 60%.

Пожелание:

Сделайте всю информацию на русском языке, начиная с инструкций, и кончая

меню в ресторанах и барах. Это принесет Отелю больше плюсов!

Отдых удался! Впечатление об отеле очень хорошее! Получили то, что хотели! Будем рекомендовать своим друзьям. В следующем году возможно приедем сюда снова!

Плюсы отеля
Крепкая пятерка! Персонал! Сервис Доброжелательность Комфорт Питание Пляж
Минусы отеля
не совсем понятная система "все включено". мало информации на русском языке
Добавлено 11.05.23 23:37 (2 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 16.05.23

Хотела предупредить всех у кого всё включено: вам предложат или первый обед сегодня или последний в день отъезда.

22:33 31.05.23

Скажите, пожалуйста, какой депозит в отеле и в какой валюте? Есть ли трансфер бесплатный от отеля в Дубай?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (4)