Регистрация: 08.09.13
апреле 2023
25.04.23 - 05.05.23

Отдых удался! Отличный отель!

Добрый день!

Меня зовут Вадим, Я из Санкт- Петербурга.

Отдыхали в Отеле AJMAN SARAY 5* в ОАЭ, двумя парами в период с 25. апреля по 5 мая 2023г. В эмиратах 8 раз. Отдыхали и на Джумейре, и на Пальме, и в Рас аль Хайме Есть с чем сравнивать.

Этот отель для тех кто хочет получить качественный спокойный пляжный отдых, с возможностью съездить в Дубай (25 км) и лицезреть местные достопримечательности..

Приехали в отель в 9.00 утра. Нас заселили сразу, наших друзей попросили подождать

до 13.00. ( время заселения 15.00). Наш номер был на 6 этаже (625), у наших друзей на 1 этаже(123), но реально это третий этаж в обычном понимании. Вид на город и частично на море - замечательный. Номер выше всяких похвал. Большой, комфортабельный. Отдельная ванная комната, и отдельно туалетная, просторная гардеробная. Две раздельные кровати большие удобные , Белье белоснежное ., полотенца - для всех случаев жизни, халаты, (заменяли каждый день),тапочки, утюг, фен. Шампунь, кондиционер, мыло - очень хорошего качества. А вот зубная щетка, паста и бритвенные принадлежности - отсутствуют. Минус. Кондиционер работает без шумно, настроен на

температуру 22 гралуса - приятная прохлада. У нас было проживание по системе все включено. В первый день нас несколько расстроил один нюанс. В баре на пляже, если ты подошел к стойке, сделал заказ бармену, тебе выставят реальный счет со скидкой 25 %, но если ты заказал тоже самое в 10 м от бара на пляже у официанта. у тебя - все включено. Оказывается такая концепция у всех отелей системы Luxury Collection. Но это, пожалуй единственное, что вызвало недоумение. В остальном , только положительные эмоции. Отель - Отличный! На пляже чистота. Отливы - приливы несколько напрягают, но ничего не поделаешь. Иной раз приходится пройти 150 - 200 м , чтобы начать плавать. Дно классное - однородный белый песок. Спасатели всегда присутствуют до 19.00, после, купание запрещено и в море, и в бассейне. Температура воздуха была 30-31 градус, море 28, безоблачно. Последние три дня море штормило, купаться разрешали при заходе в море чуть выше колен. Берите защитные крема. Солнце жарит сильно.

Интернет на всей территории отеля отличный.

Персонал в самом отеле, главном ресторане и на пляже очень приветливый и доброжелательный. Атмосфера уюта и покоя! Питание без замечаний! А вот вечерний досуг, вам придется организовывать себе самим. Анимация отсутствует.

Особую благодарность хочется выразить менеджерам и официантам главного ресторана: LINA, ELIZABET, ALI, SAVITA, ABDULKARIM, AMAL, JUNUS !!!

На пляже - PASHA !

В отеле русскоговорящих отдыхающих примерно 50 - 60%.

Пожелание:

Сделайте всю информацию на русском языке, начиная с инструкций, и кончая

меню в ресторанах и барах. Это принесет Отелю больше плюсов!

Отдых удался! Впечатление об отеле очень хорошее! Получили то, что хотели! Будем рекомендовать своим друзьям. В следующем году возможно приедем сюда снова!

Крепкая пятерка! Персонал! Сервис Доброжелательность Комфорт Питание Пляж
не совсем понятная система "все включено". мало информации на русском языке
Добавлено 11.05.23 23:37 (2 932 символов в тексте)

13:12 16.05.23

Хотела предупредить всех у кого всё включено: вам предложат или первый обед сегодня или последний в день отъезда.

22:33 31.05.23

Скажите, пожалуйста, какой депозит в отеле и в какой валюте? Есть ли трансфер бесплатный от отеля в Дубай?

Все отзывы Вадим (4)