АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 4646
Фото: 4
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
мае 2023
20.05.23 - 31.05.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

май 23г.

Были в отеле второй раз. Первый до пандемии. Ничего не изменилось. Все как было. Народу оооочень мало, от слова совсем! Приехали до 14.00, заселили сразу. Депозита нет. Номер брали де-люкс, номер как номер. Мебель, телевизор, холодильник старые, но все чистое и рабочее. Постельное не новое, но чистое, наволочки и полотенца меняли каждый день, постельное 1 раз в 3 дня. В сан узле ванная. Кондиционер гудит на балконе, походили, послушали, что у всех так гудит. Но, главное, что холодит! Завтраки рис, овощи с мясом, овощи с мясом еще другие, лапша пад-Тай и типа того, разная каждый день, суп. Арбуз, дракон.. Тосты, круассаны, джем. Кофе, сгущенка, юпи, вода. Яичница, омлет. Все. Нам хватало вполне. Утром особо кушать не хочется, т.к. вечером объедались в кафешках. Для нас выбор отеля в Паттайе, это, чтоб было чисто, без шумных индусов, не далеко от тук-кука! Выходишь, проходишь метров 200, через дорогу и можео ехать по первой линии до Волкин стрит. Мы так и делали, ездили до волкин, пешком через нее пешком до пирса, в 11.00 паром (30 бат), 10 бат тук , 40-50мин и ты на чистом, прозрачном, голубом пляже (мы ездили на Таявен в 9,10,11,12.00, сразу пляж, на другой пирс прибытие там надо ехать на тук-туке до пляжа). Обратно в 14.00, 15.30, с парома через волкин, выходишь с волкини направо и через дорогу на другую сторону переходишь, до перекрестка (2 улица) и налево стоят тук-туки до Самолета (до дельфинов). Выходишь и пешком 10 мин до отеля или пересаживаешься на другой тук, который по наклуа идет и едешь до отеля 10 бат. На пляж близкий к отелю можно ходить, но вода как на нашем юге, т.к. песок желтый. Отель обычный.

Рох не берите!!! Вилла и бунгало тоже разные условия, мы хотели виллу, но не решились, т.к. не понятно при бронировании какой домик дадут. если не ошибаюсь, вилла де-люкс - это та, что возле большого бассейна.

Народу в городе вообще нет. Улицы пустые, кафе пустые, пляж пустой!

По еде могу подсказать, если хочется покушать, а идти совсем тяжело в жару, когда выходите из ресепшн, мимо индусской дискотеки, доходите до дороги, направо сразу желтый обменник, к стати не выгодный, налево желтый чуть подальше выгодный, паспорт нужен., так вот поворачиваете на право, до 7 eleven и перед ими стоя металлические столики, там едят местные, там есть том ями совсем не острый, рис, пад-Тай.. примерно 100-110бат. Можно кушать, ни мы не ребенок ни разу не травились в Таиланде ни где! Вечером рядом с 7 eleven мужчина печет блинчики (не первый раз в Паттайе, а он все печет) с бананом и манго по 40-50бат. если совсем бюджетно хотите покушать, то в Терминал 21, поднимаетесь на верхний этаж, там фуд корт, цены можно том-ям +рис с овощами за 85 взять, вкусно, но в кафешках на улице вкуснее. Еще если ехать от оталя на тук-туке по первой линии, выйти возле отеля Хард рок, и по территории рядом стоящего Твин палмс пройти на первую линию (не ругает ни кто), то чуть правее будет кафешка открытая и массажный салон, в каешке деревянная мебель, там том-ям 100, пад-тай 80, рис с овощами 60. Том-ям самый вкусный у них! И не дорого. Еще рядом от Терминала 21 есть сохо рынок еды, вкусно, но дорогова-то том-ям 150. Средняя цена 100-120бат.

Интернет на ресепшн, у бассейна, мы покупали симку TRU и пользовались интерентом, в любом 7eleven можно пополнить. В целом оттель так на переночевать, помыться, к стати, напор не очень, мы мылись в душе возле бассейна, охладиться после жары. Тайцы милые, добиться от них чего-то не возможно. Пользуйтесь онлайн переводчиком.

Виктория оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обычный отель
Минусы отеля
для меня минусов нет если хотите шика чистоты комфорта это 5* в Египте! Азия это вкусная свежая еда массаж море!
Добавлено 03.06.23 13:46 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 01.11.23

Доброго времени суток! Огромное спасибо за развёрнутый отзыв с ценами! Давно не был в Тае - не знал что там по ценам сейчас, сильно ли изменились - а Вы так подробно всё описали. Сам когда в прошлый раз писал отзыв про Тай - тоже старался подробно рассказать, чтоб другим туристам были понятны некоторые особенности. В прошлый приезд, когда с подругой попробовали блинчики с бананом, стали их покупать каждый вечер - очень вкусные! Хотел их в этот приезд тоже поесть, но не был уверен, что их найду, т.к. их готовил по вечерам таец у очень далекого отеля Амбассадор, где мы в тот раз жили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)