АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 1021
Фото: 142
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
мае 2023
21.05.23 - 05.06.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель не для привередливых

Старенький, "уставший" отель, который пытаются реанимировать. Удобное место расположение для похода по ТЦ. Бассейн нормальный- вода в нём не зелёная и не вонючая. Освежиться можно. Завтраки очень даже нормальные. Еда не ресторанная, но сытная. Всегда есть мясо, овощи и яйца (омлет, просто жареные яйца), арбуз... На ресепшене можно заказать ланч-бокс перед отъездом или перед поездкой на экскурсию. Мебель и текстиль (полотенца, пост. бельё, скатерти) оставляют желать лучшего. С дырками и серое. Но зато всё свежевыстиранное и меняют каждый день. С нами такого не было даже в пятизвёздочной Греции. Персонал приветливый и доброжелательный. Очень стараются. Хотя - к ним с улыбкой и вежливо и вам тем же ответят. А приедете с "лицом Родины", то и увидите тоже - как в зеркале. Наверное оно и правильно. В общем кто что ищет, тот то и найдёт. Кто ищет грязь и неприятные впечатления, то здесь можно это найти. Кто ищет Тайские улыбки, спокойный отдых и новые впечатления- тоже сюда.

Larjok оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположения (для спокойного отдыха) ежедневные уборки и смена белья и полотенец завтраки. Ребята стараются поднять этот отель на должный уровень и это заметно.
Минусы отеля
всё старенькое (мебель бельё полотенца)
Добавлено 06.06.23 14:39 (998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 01.11.23

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв - полностью с Вами согласен. В Тае, кто ищет умеренный климат (без перепадов температуры), красивую природу и экзотические фрукты - тот их найдет, а кто ищет "сомнительных развлечений" - они там тоже есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larjok (9)