Регистрация: 20.08.15
мае 2023
18.05.23 - 02.06.23

Прекрасный отель

Были с супругой в этом отеле в конце мая- начале июня 2023. Сразу напишу, что минус только один и несвязанный с отелем- это погода в этом сезоне: дожди, ветер, пасмурность и холоднющее море. Отель один из лучших по соотношению цена качество. Прекрасное расположение, территория большая и вылизанная, номерной фонд отличный, обилие баров,кафе, ресторанчиков, даже в дождливые моменты не было ощущения скученности т к хватало места всем. Питание отличное. Места в ресторанах достаточно, все тут же убирается. Выбор алкоголя большой, игристое наливают уже на завтрак. Баров- гора. 9 горок и прекрасный луна парк для детей. Все просьбы мгновенно выполняются. Если не подходит номер, то по возможности переселяют, хотя отель по ощущениям заполнен целиком. Много детей , поэтому возрастных пар, типа нас, это может несколько напрягать. Прекрасный большой пляж, отличный песчаный заход в море. По еде - любителям морепродуктов в больших количествах не сюда, отель заточен на мясо, хотя каждый день судак. форель, роллы, морской окунь.Турецкое кофе ,приготовленное в турке на песке- круглосуточно. Виски, текила, джин, текила - неограниченно ( Чивас,Блэк Лэйбл, Гордонс, Омега) Контингент отдыхающих достойный, Тагила нет. Вернулись бы мы сюда? Да,по приемлемой цене и в период теплого моря. Очень понравился отель. На рецепции рекомендуем Мадину_ очень доброжелательна, отзывчива и реально реально вникает в проблемки.

Александр оценил сервисы

Месторасположение ухоженная большая территория качественная еда и алкоголь отличный пляж и заход в море прекрасный луна парк и мини клуб
Для нас их нет
Добавлено 04.06.23 11:17 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)