Регистрация: 03.03.14
июле 2022
21.07.22 - 23.07.22

без питания

Нам понраилось,,

Отдыали в Витязево, и при переезде в Анапу, решили остановится в Джемете. На сайте из недорогих подсветился этот, забронировали. Вечером только села посмотреть фото отеля и почитать отзывы, расстроилась. Бронировали финский домик с отдельным водом и террасой. Сразу осмотрели территорию, заценили корпуса, понравились визуально деревянные домики, стоящие в уголке. На ресепшн хотели сразу заселить в корпус, показала фото с бронирования. Без вопросов заселили в те деревянные домики)

Домик номер 6 нам достался, в нем была двуспальная кровать и диван-раскладушка, крохотный шкаф, стол с куонными принадлежностями, посудой и плиткой, мини-холодильник, ванная комната. Запах дерева вокруг,,,,На террасе стоял стол и стулья, сушилка. Окна выодиди на столовую, вечером музыка, танцы до 23,

Вечером на бассейне был кинотетр под открытым небом. Мест днем на бассейне мало, людей очень много. Нашим детям это не мешало. Батут для детей был сломан, детская комната на территории ужасная, старая и вонючая.

Питание в столовой обычное, цены как везде вокруг. До моря идти минут 10 неспеша. Пляжная линия узкая, поэтому место надо поискать. Вход отличный, пологий, песчаный. Водичка прохладная.

Вечером есть где прогуляться, отель расположен замечательно.

ELENA оценила сервисы

Расположение финский домик
Добавлено 04.06.23 12:14 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (12)