Регистрация: 01.07.17
мае 2023
25.05.23 - 03.06.23

Хороший отель для отдыха с детьми

Последний раз были в этом отеле в 2014г. Начитавшись отзывов, что номерной фонд устарел, ехала с опаской. Утром, когда приехали в отель? сразу попросила 2 стандартных номера, чтобы рядом были и недалеко от ресепшен. Попросила на карте отеля сразу показать нам, где планируют заселить. В итоге наши пожелания выполнили, поселили прям рядом с аквапарком (номера 567 и 570) Это не отдельно стоящие бунгало, я ряд номеров одноэтажных, находящихся под лежаками аквапарка. Близко от ресепшен и недалеко до моря идти. Думала, что будет сыростью вонять и плесенью, но нет! Номера хорошие, ничем не пахло, мебель, конечно старовата, но не критично. В номере есть чайник (многие в отзывах писали, что нет его). Но стаканчики только бумажные. Гели, шампуни и лосьоны для тела есть. Плечиков достаточно. В минибаре: пиво, вода, соки, минералка, кола и фанта. Пополняли ежедневно. Просторная терраса, украшенная петуньями. Русских каналов немного, последние дни Карусель не работала вообще, но у нас своих мультиков-фильмов было много закачано, поэтому нас это не напрягало. Каждый день уборщица делала красивые композиции с цветами на кроватях и в сан.узле, даже если доллары не оставляли. Единственное, что не понравилось в размещении, то что на террасу могут зайти коты и порвать (пометить надувной матрас), как и произошло с нами))) Так что лучше ничего не оставлять там. Один день шел дождь очень долго, в общем со всеми номерами коридоре начала капать вода, но ее оперативно убирали. В прошлый раз жили в 2-этажном домике, мне показалось, что хуже были номера.

Территория, как всегда очень красивая и ухоженная, садовники все время что-то делают. Много цветов, зелени, экзотических деревьев. Детям есть, где побегать-порезвиться.

Еда в ресторане вкусная, ее много, но, как уже писали, каждый день одно и тоже, редко когда меняли блюда. На 10 день уже поднадоела еда. Хотелось бы больше кофейных автоматов, утром очереди. Кофе/капучино/латте вкусные. К нашему удивлению не было арбузов, черешни и клубники, хотя сказали, что как раз сезон начался. В прошлый наш приезд все это было.

Лежаков на пляже много, место всем хватало. Вода прозрачная, только один день водоросли возле берега были после шторма. Вода, конечно, прохладная, но, когда плаваешь, то привыкаешь).

Пирс открыли 01.06., так что все желающие могут там забронировать беседку за 60 евро в день. Такие же беседки есть на территории самого пляжа (стоят на траве).

На территории отеля есть 2 детских площадок под тентами или в тени деревьев. Детские бассейны тоже под тентами. По территории гуляют цесарки. Ночью можно видеть летающих мышей, но они маленькие.

Смело могу рекомендовать данный отель для семейного отдыха. Небольшие минусы не повлияли на наш отдых.

Екатерина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.06.23 13:57 (2 723 символов в тексте)

03:22 20.07.23

Добрый день)
Ни у кого нет ни слова про детский клуб. На сколько можно туда отправить детей интересно ли им будет?

14:25 08.08.23

Добрый день! Дети уже взрослые, поэтому ничего про детский клуб не могу сказать

Все отзывы Екатерина (1)