Регистрация: 11.08.21
мае 2023
27.05.23 - 05.06.23

Отличный отель !

Всем добрый день. Отдыхали в этом отели первый раз.Заранее взяли письмо с топ хотел и связались с Анной,так как прилетели рано утром хотелось сразу в номер. По приезду в отель выдали браслеты,рассказали что где есть. Номер дали часа через 2.,что очень порадовало! Номер был 1304 в основном корпусе,просторный большой номер с видом на море,и своим кондиционером! Хотя бронировали вид на сад это был небольшой бонус от отеля. С ребёнком очень удобно,номер не близко к развлечениях, если закрыть балкон то вообще тишина!

Еда разнообразная,есть детский стол,мы питались в основном отели и всем были довольны.

Анне отдельное спасибо! Всегда когда встречали её,спрашивала как отдых,все ли хорошо,понадобилось что то ,написали Анне,через 5 минут уже все сделали.Территория большая,есть где погулять.

В баре делает вкусные коктели как для детей так и для взрослых

Около бассейна делают в 11.00 коктели из свежих фруктов .

Лежаки занимали заранее....так как после 9.00 место не найти около бассейна и первой линии на море.

Еда всегда разнообразная,найти можно на любой вкус.С погодой не очень повезло,были дожди, но мы не унывать и купались в море)))).

Рекомендую этот отель для детей.

Хорошая твёрдая 5 ка!

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Море еда территория
Уборка номера честно странная то постель застелит и все. То полотенце не те принесёт поверхности точно не протирали так как оставались пятна от стаканов. Но мы не в номере приехали сидеть так что на эти мелочи не очень обращали внимание
Добавлено 07.06.23 19:55 (1 207 символов в тексте)

09:27 16.07.23

Уважаемая Светлана!
Мы очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле на странице Top Hotels.
Мы благодарны вам за ваши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что большая зеленая территория и питание не оставили вас равнодушными. Отдельная благодарность за похвалу, ваши слова наша лучшая мотивация.
Ваши замечания по поводу уборки в номере передали на рассмотрение руководству.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
С наилучшими пожеланиями...

Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле !

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Светлана (2)