Регистрация: 11.05.23
мае 2023
16.05.23 - 25.05.23

Хороший отель для семейного отдыха

Мне по большей части все понравилось. Перед туром подписалась через топхотелс на отель, прислали письмо, которое мы показали при заселении. На стойке регистрации были очень вежливы и внимательны, объяснили, к кому нужно обратиться с этим письмом. Благодаря нему мы получили в качестве комплимента фрукты и вино в номер, халаты, а также одно бесплатное посещение в ресторан аля-карт. Возможно, из-за письма нас и заселили гораздо раньше. мы приехали около 10 часов, позавтракали, а в половину 12-го уже были в номере.

Из непонравившихся моментов был один, связанный с спа. Очень навязчиво предлагают услуги. я сдалась, записалась на комплекс процедур, но мне ничего не понравилось. В Подмосковье пенный массаж и пилинг варежкой делают лучше)))

В остальном мы просто отдыхали и наслаждались. Еды много, разнообразной и практически круглосуточно

Белявская Екатерина оценила сервисы

Добавлено 08.06.23 16:05 (846 символов в тексте)

09:41 16.07.23

Уважаемая Екатерина!
Мы признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Нам было приятно узнать, что вы прекрасно провели время, а наш сервис и сотрудники не оставили вас равнодушными.
Ваши комментарии будут переданы руководству отеля.
С нетерпением ждем вас снова...